Зоя Таджиева

встретив инопланетянина ваши действия

Ответы · страница 12
Илья Денисенко

Здорово!! Чувак!! Не бойся меня, я тебя не обижу.. Давай потрем за жизнь..

Илья Денисенко

Меня давно уже чуваком неназывали..

Мария

ну здесь точно без пол-литры не разберёшься,надо же общий язык найти...

Владимир Савин

бездействие,пусть действует он (как более разитый во всех отношениях)

Marina Dorosheva

поболтать сразу же о том, как там у них и может даже в гости напросится

Елена Ленинец

пожать руку, проверить из какого материала изготовлен его скафандр....

Мария

улыбнусь и попрошу сделать так,что-бы на нашей планете везде был МИР!!!

Владимир Чибриков

Перекреститься,перекрестить его православным крестом и он исчезнет.

Владимир Чибриков

Бесы являются к тем , кто в них верит.

*.
*((Пуффыстик))* .*

упс))))смотря как выглядит)))могу долго ржать, могу бежать без оглядки))

Тамара Андреева

подальше от него,кто знает,что у него на уме.может он людьми питается

Наилия Ригер

очень обрадуюсь.Кстати среди нас много инопланетян но мы их не видим

Валерий Носков

Самостоятельно отправляюсь в психушку, не дожидаясь, когда отвезут.

Зоя Таджиева

боитесь ..что в скорой растресут

Валерий Носков

ем людям лишние хлопоты доставлять. в5едь сумасшествие - это не смертельно.

Валерий Носков

А как иначе? Кто в здравом уме иноплатетян увидит?

Валерий Носков

Флаг ему в руки, желательно ООНовский.

Роза Мусабаева

попроситься к ним хоть рабыней. какая разница может быть они оценят!

Зоя Таджиева

не дурно .а мне не приходила такая мысль

Любовь Дроздова

даже не задумываюсь, ДЕЙСТВИЯ ПРИДУТ,КОГДА ВОЗНИКНЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ

Мандарин

сночала обалдею, а потом наверное буду контролировать свой желудок

Мандарин

думаю что анатомические и морфологические различия могут вызвать природное отторжения, рвоту или еще чего ни будь. А контакт будет за ними, как более развитых существ ( ну хотя бы в техническом плане)

Александр Чернов

протяну руку с восклицанием...землянин!..а Вы с какой планеты будете?

Владислав Букаускас

Смотря как он выглядит, если в размер вируса, то можно и не заметить)

Валерий Сумский

Поздороваюсь, приглашу в кафе, пожалуюсь на жизнь. Может помогут...ъ

Раиса К

Трудно представить,думаю,что ,прежде, действия будут с его стороны.

Любовь Скаредина

Это у них будут действия, а все остальные просто обалдеют и онемеют

Куралай Айсаринова

Наверное,никаких действий принять не смогу-буду в состоянии шока...