Зоя Таджиева

встретив инопланетянина ваши действия

Ответы · страница 15
Ровшан Агаев

дать ему в лоб, чтобы не прилетал и не беспокоил наивных людей

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Стесняюся спросить.....а скока надо выпить??? Ну, для контакту???

Ми
Мимокрокодил

Я не сразу, а малость погодя!)))

Зоя Таджиева

привт вы ко мне в гости зашли.ааааа

Зоя Таджиева

привт вы ко мне в гости зашли.ааааа

++
+++Honey +++

если сможешь - беги!!!!!!!!!!!!!=====не сможешь --притворись -мёртвым.

++
+++Honey +++

)) хорошего тебе настроения .) 🌹

++
+++Honey +++

ой !) Серёжка привет. ) как ты сегодня ? настроение есть ?)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

притворитесь мертвыми! ))))))

Одувашка

Познакомлюсь))) пообщаюсь))) если, конечно он не агрессивный....

Одувашка

Спасибо))) и вам того же))))

Надежда Бобровская

да откуда же я знаю свои действия, если я его не видела????!!!!!....

Anna Maria

Буду молча стоять и наблюдать их реакцию, если бежать некуда!

Лю
Людмила

Поздороваюсь...улыбнусь...подарю значок..и буду ждать подарка.

Генрих Вайс

ни знаю как поведу себя , но Слава Богу не встречал и не желаю

Генрих Вайс

а это вместо зонтика , чтобы дождик не намочил вдруг )) спасибо за цвяточек

Зоя Таджиева

😄 ☕ прятного аппетита

Генрих Вайс

спасибо как раз собираюсь идти обедать 😄

Зоя Таджиева

У каждого в душе есть свой чердак...Закрытый для непрошеных гостей Храняться там вповалку....кое как....клубки воспоминаний и страстей. КАзалось бы давно отживший хлам...что дремлет в паутине тишины...но почему -то нам по вечерам оттуда звуки тайных струн слышны.......

Зоя Таджиева

жизнь прекрасна и удивительна

Александр Иванов

подружиться попробую, друг инопланетянин, это же прикольно:)

Александр Иванов

а если он увезет тебя куда ни будь, что делать?)

Александр Иванов

Много вариантов: в качестве игрушки, подопытного кролика и т.д.

Александр Иванов

Ну это там будет невозможно:) я думаю:)

Александр Иванов

Ну допустим: привезли они вас к себе, провели все эксперименты неважно какие, ужасные, безобидные, и там вам понравилось. Захотели бы вы там остаться, или все таки предпочли все забыть и вернуться обратно?:)

Александр Иванов

А почему хотелось бы узнать?:)

Зоя Таджиева

обьездила и ссср и загранку

Анатолий Стов

самогоном угощу....если не свалится то домой в гости приглашу

Зоя Таджиева

аон сколько градусов будит

Лоик Иван

первым делом задам ему вопрос - где находится планета Земля:)

Натуська Зашибуська

Поприветствую,и буду долго вспоминать-где же я его видела??)))

Shalun Prozhzhennyi

поздоровкаемся и за чарочку, а там видно будя -зачем прибыл...

Галина Столяренкочиркова

ой какой хрошенький, это кто у нас прилетел и с какой планеты

Edgar Хатомлянский

дам ему в рыло)))шучу ,возьму водки ,напою и потрещим за жизнь!

Наталья Синцова

думаю.действия будут с их стороны.а с моей только наблюдения

Валерий Грушин

напою и салом накормлю а утром посмотрим на кого будет похож

Yury Borodin

под дых! и с пристрастием: зачем пирожк с хамсой скомуниздил?

**
***малышка ***)))

бля,у меня будет разрыв кишечника,тяжелый шок,я здохну сразу

Al Hunt

А кто ж его знает, может уже встречались)) Они на нас похожи???

Зоя Таджиева

да они живут среди нас и очень похожи

Al Hunt

Ну тогда просто))) Все как обычно-привет, как дела, планы на пятницу)))

Al Hunt

Так пятница все равно наступит)))

Зоя Таджиева

естественно ищим с свою пятницу