Зоя Таджиева

встретив инопланетянина ваши действия

Ответы · страница 17
Александр Суматов

Накормить-напоить и спать уложить. Гуманойды-то с дороги 😄

Валентин Золотарев

проверка на адекватность - а не белочка ли меня посетила ???

Олег Тарасенко

Мне бы твои заботы!!!! Это единственное,что тебя беспокоит?

Олег Тарасенко

Тогда прими мои соболезнования!

Зоя Таджиева

а склоне лет олег я все уже успела. обьездить ссср и заграницу. вырастить сыновей .посадить сад

Олег Тарасенко

Теперь самое время собой заняться,чтобы инопланетяне не кашмарили!

Вера Юровских

ОБЪЕЗДИТЬ ССС Р И ЗАГРАНИЦУ -.. ЭТО НЕ ДОСТОИНСТВО , РАДУЙТЕСЬ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ У СЕБЯ НА РОДИНЕ .

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот посылай вам вызов во Вселенную, где так долго шлялись?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ребята, гоните то, что обещали.

Зоя Таджиева

вопрос не ко мне .спросишь как остальные приземлятся

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Нет. Он нам не товарищ. Ну его. Он известный понтяра.

Александр Смирнов (Псков)

Так я это, таво эта, как оно, стало быть, тово, так и я тоже...

Зоя Таджиева

ну вот и чудненько давно бы так

Сергей Андреев

Застрелить, заспиртовать и ученым продать за много денег.

Сергей Андреев

Ага, а что еще с ним делать? Все-равно нам, обычным гражданам, их не понять. А им нас - и тем более. А так хоть польза для науки.

Людмила Ситко

Побегу знакомиться, если не получу какой-то лазерный удар

К.
Камень .

чай, нет ...кофе нет ...какао О! какао цель вашего приезда ? )))

Людмила Новикова

хлеб соль и бутылку водки ,а там разберемся кому где лучше

Anna Levina

ой))))))) да в Эстонии этих алиенсов....ничего :Dживем дружно)))

Tomas Maidla

спрошу, что он среди нас делает в незамаскированном виде.

Tomas Maidla

Не маскироваться под людей -- самоубийство

Зоя Таджиева

а зачем маскироваться так проще

Tomas Maidla

не каждый готов увидеть чужака. Не каждый готов не проявить агрессию к нему.

Зоя Таджиева

а мы все чужаки на этой земле

Зоя Таджиева

это не постояное наше жилье

Tomas Maidla

несколько миллионов живём и всё временно? Нет ничего более постоянного, чем временное.

Марина Миллер

Пусть он будет похож на Альфа. Тогда я буду ему очень рада

Марина Миллер

Видели комед сериал "третья планета от солнца"? Там Джон Литгоу играет Суперинопланетянина. Люблю

Зоя Таджиева

а стоит посмотреть . а вы посмотрите космический десант

Зоя Таджиева

или космические дальнобойщики

Марина Миллер

Спасибо я люблю такое кино

Елена Власова

Для рывка - у психиатра проверюсь; вдруг доработалась? )))))

Виктория Сафонова

Говорят, что с зарплатой в 100 тысяч по будильнику утром вставать легче, чем с зарплатой в 20 тысяч. Но в этом вопросе очень хотелось бы доверять не слухам, а личному опыту.

Зоя Таджиева

полюби жизнь и она полюбит тетя

Елена Власова

Угу...А кто рано встаёт, тому боженька первому пинка даёт!!! Я вот без божих "люлей", как без пряников! ))))

Зоя Таджиева

но я же не писала про таких людей

Юрий Бернер

Набухаться их водки,и ыяснить "Как жить,и Хто виноват!!? ;)))

Зоя Таджиева

назад в будующее надо создать машину времени

Юрий Бернер

Бессмысленно..Всё вернётся на свои места

Юрий Бернер

Пусть они грустят..:)) У них интима нет..Почками размножаются!!!;)))

Нина Халтурина

Покажу ему красоту нашей Земли, дружелюбие наших народов

Зоя Романюк

да уж полгода встречаем..с 1 марта.....русские называются....

Инквизитор Инквизитор

знаками покажу пусть раскупоривают марсианский КОНЬЯК!!!

Дмитрий Купинский

Зря таблетки пить прекратил,а ведь врачи предупреждали...

Оксана Криницына

удивлюсь) ну а потом, как учили с детства - поздороваюсь))))

Любовь Дворкина

Изначально испугаюсь .а потом задумаюсь кого я встретила