Зоя Таджиева

встретив инопланетянина ваши действия

Ответы · страница 3
Светлана Стародубцева

Приглашу домой, налью водочки, дам салом закусить и налью борща с чесночными пампушками! Не умрет и не сбежит - будем братьями по разуму

Николай Свешников

1.Указать должность. 2.назвать фио.3.указать вид деятельности,которой вы заняты в данный момент.Пример: колхозник Сидооров СРУУУУУ!!!!!)))))

Максим Петров

Это смотря какого инопланетянина. Если такого как в "Чужих" или "Хищнике", удрать попробую, а если нормального, попытался бы пообщаться.

Наталия Лебедева

А я бы хотела пообщаться с хищником как во втором фильме...

Максим Петров

Натаха, подразгребу дела, приеду в гости - пообщаешься!))

Наталия Лебедева

Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Жду! Кто будет в роли Хищника?)))

Мистер Вадим

смотря какого он рода, мужского или женского, если женского я займусь с ней любовью, если мужского, то долго буду с ним разговаривать

Мистер Вадим

ну и на женские темы тоже))))

Юлия Загваздина

Думаю без ужасающих криков не обойдется, если я увижу инопланетянина 😄 не, ну а потом спрошу, чего надо от меня, простого смертного.

Иван Царевич

Подбежать. Похлопать по плечу. Поцеловать в лоб, если это девушка. Разобраться сначала. Кто это? Ну и предложить выпить по-русски.

Александра Куленкова

Врятли есть инопланетянины, если встретишь, то беса, а если его встретишь, то креститься надо Во Имя Отца и Сына и Святого Духа

Надежда Зигерт

Попытаюсь наладить контакты общения знаками ( жестами),мимикой и позову людей- свидетелей, ущипну себя, вдруг мне снится сон.

Зоя Таджиева

они телепаты сами прочтут ваши мысли .. смотрели день независимости

Люся По

Накормлю, напою, в баньку съездим, потом по бабам махнём, ну а в конце культурной программы к цыганам...Непременно к цыганам 😉

Виктор Рыбак

сдаватся раз он долител до нас то технологии явно нам не ровня и точно не будет как в американских фильмах что один спас мир

Democratic

"Не забирай меня!!! Ты не настоящий!! Уйди, улети! Но не трогай меня! Я жить хочу..." ... А что? Вдруг он хочет на мне опыт испытать?)

Vi Za Vi

Их нет.Это бесы.Они идут в ногу со временем.Раньше святым являлись в подлинном виде,а сейчас в таком,чтобы смущать человека.

Виталий Альтерготт

А почему у тебя такие большие глаза, а почему у тебя такие большие уши...., а потом посмотрим, как он по земле бегать может... 😄

Зоя Таджиева

упадек как дыхнет нашего воздуха

Ольга Данилова

меньше нужно было пить не закусывая!!или :"вот как пойдем с девчонками в кафе-так обязательно после что-нибудь да случится!"

Надежда Истомина

Скажу"Здравствуйте, меня зовут Надежда. А Вас? Пойдемте и провела экскурсию по тем местам, где встретились. Потом о миссии.

Надежда Истомина

Счастливая. Я об этом даже не мечтаю. Наверное и не доживу.

Зоя Таджиева

вот вам и получайте контроль с вашей стороны опека . или как все говорят маминкин сынок

Надежда Истомина

Нет, я его не опекаю и он не маменькин сынок. Они у меня с детства самостоятельные. Я по 12 работала, девушку кормил на работе в перекусы сам и курицу делает , и шашлыки.И не хуже меня. Что же его сейчас из дома выгнать или самой уйти, куда. Хочу уехать, но все отговаривают.Ну все, спокойной ночи всем, до завтра.

Надежда Истомина

Сейчас молодежь совсем не такая как было у нас. Я с детства знала, что пойду в пед.Что для этого надо будет уехать из дома.А сейчас дети совсем другие,лучше он будет сидеть дома, платить за учебу бешеные деньги, чем поедет в другой город на бюджетное обучение.Нам было все проще, собралась, поехала, поступила, бросила, еще раз поехала поступила, бросила , опять поехала поступила. Отправили на Северный Кавказ в Орленок, поехала без какой-то задней мысли.

Зоя Таджиева

Вы правы просто прогресс задавил всех раньше мы в уме могли считать .а теперь не могут .скоро забудут .что дважды два черыре

Li
Lilu

Подружится и съесть по мороженому ...потом рассказать ему про жизнь на земле научить его многому здесь) И дружить с ним 🙂

Алла Семакина

мы все инопланетяне,потому что плохо понимаем друг друга,а иногда и вовсе не понимаем,например ,проблемы отцов и детей

Зоя Таджиева

на самом деле жизнь проста.но мы настойчиво ее усложняем

Евгения Градская

обрадуюсь.Брошусь к нему на шею и буду слезно просить что бы забрал меня с собой.Может там найдутся настоящие мужчины

Евгения Градская

Ну где то же они должны быть этот вымерший вид?

Зоя Таджиева

есть только мы иногда проходим сами мимо

Евгения Градская

Значит не наша остановка.если проходим мимо

Зоя Таджиева

начинаем взрослеть дружим ..учиться в институтам дружим .а потом бач

Евгения Градская

а потом умер Ефим ну и фиг с ним.Не наше значит было,не наше.Судьба сводит и разводит.И редко кто остается рядом

Евгения Градская

Вот я как раз и есть тот самый реалист

Зоя Таджиева

ну и живи спокойна .есть жена .есть дети .все есть .что не хватает

Сергей Косарев

найти общий язык, и узнать о технологиях, которыми они владеют, и попросить что бы они научили меня своим технологиям

Сергей Косарев

а да, попреветсвовать забыл)))))

Зоя Таджиева

всего вам доброго по жизни

Александр Веляев

а они нам надо .......... не нужно в себе разбираться, что ли????? самый главный инопланетянин - посмотрите в зеркало. во как.

Александр Веляев

приятно общаться с умной женщиной. удачи