Зоя Таджиева

встретив инопланетянина ваши действия

Ответы · страница 7
Владимир Никитюк

спросили бы про змей горыныча тут понятно что валить надо а с инопланетянами пока вопрос

За
Замыслитель

буду знакомиться ( как островитянин, неверящий в наличие материков в доКолумбову эпоху )

За
Замыслитель

неверие даже учёных в наличку планет вокруг звёзд, не поддаётся никакому уму-разуму !!!

За
Замыслитель

религия +власть + наука, яростно выступают вместе сошлись супротив " инопланетян", илюдей=обывателей подначивают, мол не верьте люди! кроме нас, Крабовидян, живущих в Крабо-видной Туманности, нет никаких людей "инопланетян" ! Это просто сказки, что есть вокруг звезды по имени Солнце не просто " инопланетяне", а как-бы даже люди !! Ересь это научная ! Нет их там ! и быть не может !1 Высмеем наших обывателей, наивно верящих по неграмотности своей, в инопланетян на какой-то Земле !

За
Замыслитель

что выражает сей колобок жёлтенький?

За
Замыслитель

они сволочи оказывается не верят в инопланетян, в нас, землян ! а ведь мы есть, правда ?

За
Замыслитель

а они там, Фомы неверующие !

За
Замыслитель

но могут нам грозить посланиями, приказами срочно сдаваться на их милость

Зоя Таджиева

дело идет к вечеру ...пусть грозят

Саят Бекеев

"Ассаломалейкум!Захади дарагой!Чаю попей, отдохни.Устал наверное от дальней дороги!")))))))

Af
Afenogen

Сделаю то, что делал уже не раз! Скажу привет "инопланетянин" куда путь держишь с "бадуна"?

Александр Столпов

НЕ знаю.Страшный-убегу.А если милая,обаятельная и человекоподобная-обниму для начала....

Зоя Таджиева

смотри не задуши в обьятьях

Александр Столпов

МЫ УЖЕ НА ТЫ-КАК ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ВОСПИТАННЫМ,БЛАГОРОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,УДАЧИ тебе ПОКА!!!

Андрей Гущин

Задайте лучше инопланетянину вопрос: "Какие будут его действия, когда он встретит меня?"

Андрей Гущин

Выключить свои собственные мозги, вести себя естественно. Включенные мозги обязательно зацепят страх, домысливание, эмоции эго и прочее - в любом случае потеряю спокойствие разума и упущу чувствительность и интуицию. А они мне нужны, чтобы истинно-правильно выйти сухим из воды.

Андрей Гущин

Я бы выключил свои собственные мозги, повел бы себя естественно. Включенный Ум обязательно зацепит страх, домысливание, эмоции эго и прочее - в любом случае потеряю спокойствие разума и упущу чувствительность и интуицию. А они мне нужны, чтобы истинно-правильно выйти сухим из воды.

Margaret Gerardessky

Я уверенна что его не встречу. Я в них не верю, так-же как и в вампиров, зомби и оборотней.

Зоя Таджиева

вот умница .это только вопрос

Margaret Gerardessky

Я знаю. Это только такой ответ.

Margaret Gerardessky

Спасибо. И вам всего хорошего и удачи.

Алексей Меркулов

посидим, потрещим, чайку попьем, расскажем друг другу как оно живется и чего б хотелось

Алексей Меркулов

хороший вопрос - сразу и не придумаешь.... надо чайку попить сначала

Зоя Таджиева

чай не пьешь .от куда силы возмешь.чай попил совсем ослаб

Господин

Новое средство от клаустрофобии "Пурген". Так легко привыкнуть к закрытым помещениям...

Владимир Пермяков

Действовать в интересах Родины как офицер запаса ПРО при появлении неопознанной цели.

Татьяна Шамрай

Постараюсь не потерять самообладание и спокойствие, конечно улыбнусь и поздороваюсь!

Татьяна Шамрай

Про инопланетян!? Вы их уже видели!? И как!?

Зоя Таджиева

Нет просто изучала ...они летают ..но нас не трогают

Татьяна Шамрай

Как знать, дорогая! А может трогают?!Изучают, так сказать. Я тоже много читала, смотрела фильмов и т.д. Это похоже на реальность.

Татьяна Шамрай

На какой практике и вообще, расскажите.

Татьяна Шамрай

Ну тогда скажите хотя бы как вы отреагировали при встрече с ними

Зоя Таджиева

япришла он был под наркозом

Татьяна Шамрай

На него действовал наркоз?! Все, мне не интересно!

Db
Dbull

Стараться не громко кричать на пыточном столе, дабы не травмировать психику залетных)

Db
Dbull

Служу инопланетному народу)

Azik Azok

Не знаю, но интересуют его действия, ведь я тоже в таком случае для него инопланетянин.

Зоя Таджиева

мы все инопланетяне в какой то степени

Елена Нефедова

Как в анекдоте , надо представиться , назвать свою должность и объяснить , что делаешь .

Юлия Коваленко

Поприветствовала бы, с удовольствием пообщалась бы...Интересно же, как там у них жизнь!

Столяров Андрей

Я постараюсь его познакомить с Вами. Что бы Вы ему тоже удивительные вопросы задавали.

Alex Anders

Один из них постоянно со мной общается, опекает, помогает, правда на уровне телепатии.

На
Натали

Сразу начну налаживать контакт! Водка, пиво, рок-н-рол! Везде нужны свои инопланетяне)

На
Натали

А то! А там смотришь и виза в кармане))))))

На
Натали

Визу ?! Так мы уже встретились?! Друууууггг!!!!

Зоя Таджиева

только вас пустят в плесецк

На
Натали

Ну так хорошо) выход в космос обеспечен)))

Лариса Новожилова

ой, а что вы станете делать встретив в переулке группу узбеков? как то ближе к жизни....

Лариса Новожилова

ну тогда с инопланетянами - спарвишься!

Ne
Nemos

Поздоровался и пошёл бы дальше ! Я думаю что они или русский , или китайский понимают !