Tatyana Novikova-Djurovic

Объясняла полицейскому,что вчера была в других туфлях,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги)))А ваша?

Ответы · страница 10
Елена Эс

нормально. Всё логично...женщина-полицейский прекрасно бы всё поняла)

Ольга Дружинина

днормуль... я сегодня ключ от кабинета тоже в другой сумке оставила..)))

Ольга Гришина

Да нормально) )))а может и машина была другая, в цвет сумке и туфлям) ))))

Алексей Максимов

Сумка у женщин часто соответствует цвету обуви для меня все понятно.

Вадим

Моя нет. На дороге шутки чреваты не беременностью а,часто,не потерей

Вадим

И чаще с полицией шутки плохи.Разве что блондинка сходит с рук

А;
Андрей ;)

Хе-хе, моя логика мужская, видимо адаптировалась к женской ))))) опыт)))

Станислав Бублин

Я так думаю, что у богатой женщины под каждую сумочку свой гардероб.

Tatyana Novikova-Djurovic

т вкусомскорее не у богатой,а у той ,которая обладае

Александр Самойлов

действительно странно!! а разве права под каждую сумку одни и теже???

Влад Макаренко

С туфлями меняется и сумка !!! Поэтому моя логика не взорвалась !!! 😄 :?

Евгений Долматов

да нет, нормальная логика, надо было ему зеркальце дать вместо прав

Евгений Долматов

Он бы глянул - и отпустил. Они своих не штрафуют.

Света Филичева

Моя не разбилась. Вы модная и поэтому сумочку подбираете под туфли.

Геннадий Фиськов

Ну конечно! Эта сумочка - к этим туфелькам... А права, по цвету обоев?

Svetlana Kukushkina

Анекдот немного устарел, сейчас уже необязательно, чтобы туфельки были в цвет сумочке.

Геннадий Фиськов

все вообще приходит к унисексу... а жаль. Женщины в платьях мне нравились больше...

Svetlana Kukushkina

Я в платьях только хожу, в джинсах только в Ашан.

Геннадий Фиськов

...аааа, так на фото сзади - Ашан?

Svetlana Kukushkina

Не, на фото сзади беседка в Павловске, кстати! Ну это мой походный вариант, шорты! И фото было сделано 3-4 года назад! С тех пор много чего изменилось!

Геннадий Фиськов

за исключением беседки... и аллеи...

Svetlana Kukushkina

Да! Ну и я сама, слава богу, жива-здорова!

Мариночка Марина

Вот та же ситуация нередко бывает)))Правда, пока не останавливали)))

Мариночка Марина

Ну)))Но....сколь веревочке не виться...

Мариночка Марина

Как??? Я ж брюнетка)))Не поверят)))

Мариночка Марина

Ладно, при случае, так и сделаю)))А вдруг))))

Мариночка Марина

Спасибо! И Вам на дорогах удачи)

Ketov Viktor

Всё логично, у логики нет рода, она либо есть, либо её нет. Всё в тон.

Виктор Г

Вы не учли момент,надо было рассказать два раза,он же полицейский!

Tatyana Novikova-Djurovic

а если и по третьему кругу не понимает?отпустил с миром)))))

Игорь Морозов

.............я согласен с полицейским по поводу Вашей адекватности!!!....

Марина Русинова

чего это вдруг? к каждым туфелькам- сумочка. так все и должно быть

Марина Русинова

а к каждой сумочке-кошелечек.

Tatyana Novikova-Djurovic

желательно с большим количеством кредиточек)))))

Сергей Голдырев

Ну откуда ему знать, что туфли и клатч должны быть одного цвета...

Сергей Голдырев

Отчего же. Клички есть много где. Англия - бобби, Франция - ажаны. А коп - штатовсое

Tatyana Novikova-Djurovic

Знаю,но я про бывшую Югославию вам говорила.

Сергей Голдырев

Ясно. На эпитеты и клички богат только русский язык

Tatyana Novikova-Djurovic

Велик и могуч......а без ненормативной лексики никак)))))

Сергей Голдырев

Так и без неё эпитетов достаточно

Наталья

норм...конечно под туфли сумка, что вообще мозгов нет сообразить?

Наталья

пусть купит мозги...как можно объяснить

Александр Дикий

Ну да...если б мент думал как туфелька...тогда бы ему было легче)))))