Tatyana Novikova-Djurovic

Объясняла полицейскому,что вчера была в других туфлях,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги)))А ваша?

Ответы · страница 3
Семин Александр

Я так же ввёл их в ступор,автомобиль мой,я пьяный сплю на заднем сидении,а с трупом девушки с ножом под ребрами за рулем я НЕЗНАКОМ

Семин Александр

Ещё бы,четыре месяца в СИзо.Узнал много нового,и потом ещё хоронил эту самую девушку

Семин Александр

Год 1992.Я напился у 75 отделения прямо после беседы с женой(она "опер") и улегся спать в автомобиль

Oldman Sahid

А сумка соответственно в другой машине ? Всё логично! Так как цвет машины, обычно подбирается под цвет туфель и естественно сумки

Tatyana Novikova-Djurovic

нУ,МАШИН-ТО У МЕНЯ ВСЕГО ДВЕ,А ВОТ ОБУВИ И ТУФЕЛЕК ХВАТАТЕ))))

Oldman Sahid

Всего-то две машины? Хоть в этом повезло,а то при обилии обуви пришлось бы долго подбирать по цвету

Дмитрий Северюхин

Ничего удивительного,если соль хранится в банке с надписью "сахар" на этажерке где крупы,которая стоит в шкафу для летней обуви

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 :Dтоже логично,а главное все под рукой

Дмитрий Северюхин

И поэтому не надо удивляться на крики:"Где мои носки?"

Tatyana Novikova-Djurovic

а я и не удивляюсь,где поставил,там и стоят))))

Володя Машонин

Я этому даже не удивлюсь.Падчерица сказала,что не пойдет с сыном в город из-за того ,что у него не подходят сапожки под штанишки

Александр Ксенофонтов

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОДИ ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ БЫЛ. ГДЕ Ж ЕМУ ЗНАТЬ, ЧТО ТУФЛИ, СУМКА, КЛАЧ, ЗОНТИК И ШЛЯПКА ПОДБИРАЮТСЯ ПО ФАСОНУ И ЦВЕТУ ТУФЛЕЙ.

Александр Ксенофонтов

ЭТ "ЗВЕЗДА В ШОКЕ" РАССКАЗЫВАЛ.

Александр Ксенофонтов

ОТ МИЛИЦИОНЕРА - ПЕНСИОНЕРА УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Владимир Карпов

Сумочка и туфли не сочетаются по цвету, фасону. У всех женщин мозги с одним направлением. Полицейские тоже с одной извилистой.

Владимир Карпов

Милый ответ. Чем мне и нравятся женщины, симпатичный язычок.

Алексей Ковалёв

А я в этой жизни уже почти ничему удивиться не могу. Всякого повидал. Хотя Ваш случай весьма типичен ( С вариациями, конечно...).

Алексей Ковалёв

У нас как то был концерт, так одна участница не приехала из- за того, что обнаружила уже почти доехав, что в спешке не те серьги надела.

Ди
Дикий

)-ты представляешь меня гаи остановили,присталь,почему у меня номера разные,тыпые,ясно же впереди домашний ,сзади мобильный-)

Геннадий Сычук

Элементарно! У кого щи жидковаты, у кого жемчуг мелок. У полицейского не такой достаток, чтобы жена к туфлям сумку подбирала.

Григорий Бару

Ну, почему же! Сумочка и туфли - должны подходить друг другу по цвету. Иначе - ни как, иначе - крах босякам и смерть шпионам!)))))

Иван Шлей

Пока еще нет,обычное дело когда у женщины смена одной вещи влечет автоматом целый ряд и на то есть 1000 очень веских причин 😄

Islom Sadullaev

Моя логика надежна! Я видел того вашего полицейского, он сидел на льдине и кушал трубу. И поэтому ему вас очень не хватало.

Tatyana Novikova-Djurovic

на льдине????интересный факт

Islom Sadullaev

Интересный и сложный. Послезавтра он приходил на каникулы.

Islom Sadullaev

А в следующем году обязательно не получилось.

Islom Sadullaev

Но завтра я не пришел. Я приду позавчера.

Aleks Sh

У моих коллег наверное тоже бы.. но я знаю о чём вы))))) сумочка не подходила к туфелькам)))))))))))))))))))) --- С праздником вас ---))))))

Aleks Sh

Хотя не у всех моих коллег... у нас есть и те кто считает себя рождённым в не своём теле... понимаете о чём я ?))))))))))

Tatyana Novikova-Djurovic

да-да.но я не смеюсь над ними,как врач могу сказать -это ошибка природы

Aleks Sh

Я тоже уже не злюсь на таких..)))))))))))))0

Наталья Попова

Правильно, откуда мужикам понять, что женщины подбирают в последнее время под цвет машины и туфли, и сумочку и украшения.

Владимир

Значит полицейского нужно уволить по полному служебному несоответствию . У меня за 25 лет службы таких проколов не было .

Юрий Паренкин

Ну вот минуты три думал. Сумочка должна быть под цвет туфель. Все правильно с точки зрения женщин. А вот у нас это тормоз.

Ш@покляк

ну что тут не понятного ? если они со своей барсеткой ходят постоянно . то мы женщины все вещи под сумочку подбираем )))

Анатолий Веденеев

у меня на входной двери висит табличька; Свет, вода, газ, сумка с документами но Вам нужно добавить ГОЛОВА с Мозгами.

Tatyana Novikova-Djurovic

только человек без мозгов и элементарной культуры может написать такое незнакомой женщине

Владимир Урванцев

Ну это автолюбитель понять может. Правда в мужском случае происходит не смена туфель а тачки, а так все чики пуки..

Лев Згонник

Интересно, если бы вы задавали подобный вопрос своей подруге или какой-нибудь женщине, её логика не разбилась бы?

Tatyana Novikova-Djurovic

ни в коем случае,поймут с полуслова)))

Лев Згонник

В народе говорят:- у дураков мысли сходятся. Ради Бога не принимайте на свой счёт.

Лев Згонник

Приятно встретить здравомыслиющую женщину.