Tatyana Novikova-Djurovic

Объясняла полицейскому,что вчера была в других туфлях,поэтому права остались в другой сумке.Мужская логика разбилась вдребезги)))А ваша?

Ответы · страница 8
Анатолий Кононенко

Нет, потому что подобное может случиться при одевании другой куртки, пиджака...

Валерий Рылов

Все правильно к каждым туфлям своя сумочка как и к каждой рубашке свой галстук

Алексей Малахов

Ну туфли к сумочке должны подходить. Так права надо в каждую сумочку положить.

Александр Головин

у мужчины и женщины нет ни чего общего, Человек состоит из двух половинок сила

Павел Орешкин

ну я бы понял)) у девушки обязательно туфли должны быть в цвет или в тон сумке))

Павел Орешкин

спасибо)) на то она и девушка))должна быть красивой))

Наталья

А я бы просто дала как говорится на лапу и ничего доказывать бы не пришлось....

Tatyana Novikova-Djurovic

обойдется))))и так отпустил с миром))))

Татьяна Ларионова

А я бы на месте полицейского тоже так среагировала. Руль не понимает гендера

Jevgeni Werle

эт нормально. вот я, бывает, выйду в магазин в тапочках, а трусы одеть забуду!

Tatyana Novikova-Djurovic

Образование всегда так называлось)))))

Jevgeni Werle

Я вас не спрашиваю шо и как называецца. Я спрашиваю хочити ли вы?

Jevgeni Werle

Вы меня напрягаити!!!!! Если бы вы знали шо у мя на клаве нет кириллицы, вы б надо мной так не издевались?

Tatyana Novikova-Djurovic

спокойно,главное спокойно))))

Jevgeni Werle

прекрасный ответ на не менее прекрасный вопрос

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

иметь надо разный права что ли получается по цвету вашей одежды или сумочку

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

так что хотя бы обложки купите 🌹

Нина Короткова

Только так и поступают настоящие женщины! Мужчинам этого не понять никогда!

Алексей Старшинов

ЧЕГО СТРАННОГО ТО... ТУФЛИ СУМКА ПЕРЧАТКИ И ГОЛОВНОЙ УБОР ПОДБИРАЮТСЯ В ТОН!

Алексей Старшинов

Жену уж 20 годков наряжаю сам, зачастую, без ее присутствия в магазине!

Алексей Старшинов

я почти смутился! не хвалите так! я вредный, жадный, пьяница и толстяк!

Александр Лысенко

а ничего что сегодняшние туфли с сумкой не подходят ко вчерашней машине...?))

Tatyana Novikova-Djurovic

машину тоже надо периодически менять)))

Giorgi Naskidashvili

если Вы та дама которая туфли сумки носит одного тона то нечему удивляться!

Александр Филиппов

нет я знаю что женщины подбирают сумочки к туфлям. Для них это естественно.

Белов Сергей

Нормально , просто тупой полицай не допер что туфли носятся в тон к сумочке

Елена Петрова

это жизнь... приходиться идти в таких непредвиденных ситуациях на уловки...

Елена Петрова

по этому поводу много смешных ситуаций, и все они имеют место быть!

Вл
Владимир

Вы очень сильно рисковали, что б что то там до полицейского дошло - едва ли.

Марат

Ну вы даете. Без документов на штраф стоянку. Будите ходить в одних туфлях

Марат

Это точно всегда улыбаться и радоваться жизни хорошее качество, но не каждому дано

Марат

Главное в главном чтоб везло.

Tatyana Novikova-Djurovic

Главное для меня это моя дочь,а всё остальное не важно

Tatyana Novikova-Djurovic

дочке скоро 11 лет,муж погиб

Марат

Простите меня я не знал. А вы где живете?

Роберт Олаев

Повседневность женских недоразумений ни коим образом не сбивает с толку,

Николай Зуев

Да тут все ясно: Другие туфли требуют другю (в тон туфлям) дамскую сумочку.