Ди

Наша славянская природа по моему самая красивая на свете. Земля -вообще очень красочна и разнообразна но в нашей природе ,в суровой, когда ждешь весну 9 месяцев в году,встречаешь,как своего ребенка: трепетно, с щемящей тоской, меж тем и с замиранием сердца. Особенно,когда тенисты аллеи, столько зелени,спускающейся пологом и чуть туманны луга....🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю, зачем ждать то, что и так придёт. Сезоны мелькают, ничего не успеваем. Зачем торопить и без того пролетающее время? От ваших ожиданий быстрей вращается планета.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не люблю лето. Жару, комаров и огород. Еле переживаю жару, а там еще работа, а по выходным дача . То ли дело зима. Снег, мороз, красота и чистота.

Ди

Каждому свое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Поэтому не пишу никогда о лете ничего.))

Ди

Понятно. Я о зиме пишу, зима красива по своему. Если рассматривать в рамках "лыжи, коньки", "художественное изображение зимы".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я стихи об осени писала, о зиме и о весне. ))

Александр Колосов

А как красиво в тайге! Палатка, над речкой с удочкой (банка тушëнки в запасе, не любитель рыбы), она журчит, думы свои, улыбаешься им: где-то грустные, где-то весëлые.

Евгений Шевченко

эт точна)) болдоха вылезла.. я снял лыжи и выполз из чума... нит ни собак не оленей.. опять по тундре искать.. а еще жена.. с ней проще.. где-нить у геологов

Ѻлегъ

Земля-Матушка – одна из инкарнаций Лады-Богородицы, беЗконечная любовь и боль всякого расича.

Di
Dick_Pic

а кругом засратые русскими поля и леса...обочины...дороги и тротуары....красота - ажно пиздец)

Ди

"В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. "

Di
Dick_Pic

ну да, круто кидаться не очень подтвержденными цитатами поэта 11-го века... не важно как переведенного на наш современный)))

Ди

Пока нет опровержений, можно считать, что угодно. Переводят же на ваш хохлятский многие книги, не факт, что правильно)

Di
Dick_Pic

я живу в калуге, бестолочь))) и корни у меня смоленские. какие ж вы тупые и отбитые))

Ди

Живешь в калуге, идиотушка, а речь у тебя, как из Магадана с золотых приисков. Судя по твоим комментариям активно жопу лижешь нацикам, что говорит, что обиженка, заклейменная, раз живешь в россии и обсираешь её.

Ди

убирайся-ка ты в ЧС к своим хохложопым:)Вам там будет о чем поговорить:)

Mass. Тerr

Дальний восток, Байкал, Урал, Кубань - разные и самые красивые места на Земле!👍🏻🥰

Звёздный Искатель

Да. Согласен, но не везде летом рай ибо комары и иже с ними не дремлют.

Georg Veterok

А мне бы хотелось по аллеям втроём прогуляться - я Вы и романтика

Валерий Довнер

Мне например, зима нравится. Тёплое одеяло, чай, диван, ТВ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это Спрашивалка.☝️ А в чём вопрос?🤔

Ол
Олег

а я с началом зимы всегда осень ждать начинаю )))

Александр S

Все места по своему красивы. Дело в привычке...)

Виктор Соловьев

Красиво.и вообще удивительна наша природа!!!

Юлия Пак

"Славянская природа"- это что-то новенькое...

Ди

Ничего новенького.

Юлия Пак

А я считала, что у природы национальной принадлежности нет.

Ди

на всякой природе живут населяющие ее народы. Это их Родина, Родная Земля.Я мало понимаю модный тренд космополитичности. Тот кто везде-тот нигде (Сенека).

Юлия Пак

Уговорила.

Василий

дааа ... чуть туманны луга и на них журавли ...

Ал
Алексей

А у меня в душе -40, что зимой, что летом...

Ди

Поднимайте температуру и настроение.

Ал
Алексей

Чем?

Ди

Самонастроем.

Ал
Алексей

А мне только внешние позитивные факторы поднимают настроение, а их нет...

С.н.

сумбурный стиль письма, недоработочка

Улугбек

И... длится год все 18 месяцев!!!🤣😂😅😁

Ди

Почему 18?

Улугбек

Не обычный год, конечно..!

Морошка

поэтому Дубаи - это мечта для россиян?

Михаил Пухов

Земля полна прекрасных произведений.