Ответы
Истомин Владимир
согласен.видимо ни чего просто так не дается человеку.за что-то нужно боротся,за что-то страдать,что-то терять без возвратно.возможно это и делает человека человеком.
Марина М
то есть когда ..женился...понимаешь....мозги были потеряны........ )))) ичто потом делаешь??? бежишь искать????хахахахаха)))))))))))))))))))))))))
Светлана Воробьева
Влюблённый не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
Vera Khabardina
Совет. Либо брак без любви, либо не женись вовсе.....сохранишь свой рассудок.
Марианна
один раз потерял, а теперь всем рассказывает что он востребован
Алевтина Кяльвияйнен
Не теряй рассудок в любви и не будет потери в браке ?
1*
1 *
устройте промежуток между любовью и браком))
Анна Орешкова
В любви все теряют рассудок.
Елена Лысанова
Так ты же не женат))))Или уже))
Светлана Субботина
лучше раньше, чем никогда)
Алексеевна ...
))))))) надеюсь так не у всех