Ел
Елена

Почему пение так может преобразить человека?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

вот одна из моих песен

Андрей

Даже параличи некоторые лечатся с помощью пения. Во время пения мы остаёмся наедине с самим собой и наше внимание уходя в режим слуха, расслабляет те области, в которых произошла та, или иная деформация. Подобно птицам, мы приближаемся к природным размерам и тем самым идёт исцеление нашей психики, а через неё и соматика подтягивается.

Ел
Елена

Прекрасно

Анатолий

Ну почему же только пение? Смерть, болезнь, всевозможные телесные повреждения, одежда, поведение, походка, осанка и прочее - тоже так быстро преображают человека. Не находите?

Pas-De-Chat

ты пела так, что выли все собаки и у соседей обвалился потолок И мне хотелося без лишних шума-драки схватить тебя и шваркнуть об пенек -Слова из старой Одесской песни

Ел
Елена

Разумеется. Человек может себя проявить в разных ипостасях

Владимир Ефимов

Чем тоньше человек может управлять своими частями (а голосовые связки одна из главных частей человека), тем более развит у него мозг. Пойте, чтоб стать умнее.

Ел
Елена

Особенно у Киркорова.. Умный на всю голову

Владимир Ефимов

И большинство ему завидуют....

Ел
Елена

А чему завидовать?

Владимир Ефимов

Значит Вы не относитесь к большинству....

Ел
Елена

Я бы не хотела быть на его месте

Владимир Ефимов

А с его банковским счётом?

Ел
Елена

Пусть себе оставит

Старик Ромуальдыч

Фиг знает...я и нп подозревал , аакой Ваенга талант , пока не услышал ее исполнение песни Высоцкогь "Кони привередливые"❤️

Ел
Елена

Почитайте ответы

Старик Ромуальдыч

Там что-то интнресное☺️?..

Ел
Елена

Конечно

Арамис

Точно! Сосед давече напился и пел, сцука, аж до самого утра... Так я его так преобразил-три шва поставили!

Галина

ДУША ВСТРЕПЕНЕТСЯ И НАЧИНАЕТ ВЫДАВАТЬ ЭМОЦИИ,. а положительные эмоции всегда преображают человека.

Виктор

Дело в том, что, когда я пою, то мысленно уже с тем, кто мне дорог. Поющий человек гораздо добрее))))

Ел
Елена

Это хорошо

Виктор

Спасибо за оценку, но хотелось бы и мнение)))

Ел
Елена

Согласна

Виктор

А вот можно на ваши вопросы одним словом отвечать, вам интересно будет?)))))))

Ел
Елена

Я после работы и устала

Виктор

Не мое конечно дело, а ведь поздно уже. Могу я вам пожелать спокойной ночи и отдыха!

Ел
Елена

Спасибо и вам спокойной ночи

A Lina W

Доставляет позитивные эмоции,которые действуют позитивно на организм вцелом

Ел
Елена

Это так

Юрий Большаков

Душа то сворачивается то разворачивается Вспомни фильм Свадьба в Малиновке

Ел
Елена

Особое пение, с душой

Чеширский Кот

Синхронизация внешнего и внутренего мира ! Помойму уникальное действо !

Ел
Елена

Воот! Тоже так подумала. Человек прямо другой становится, такой красивый!

Ел
Елена

Необыкновенный

Чеширский Кот

Самое главное что это тот редкий случай когда человек хочет этому миру что-то дать ! Настояшие и от всей души ! А это есть наша миссия от бога ! Потому он и красив !

Ел
Елена

Очень похоже, как вы написали!

Особенная Особа=)

Мне вчира камплементы летели зо ето дело... навернае ф голосе была-))))

Ел
Елена

Я тоже. Но не рассчитала свои силы..))))

Ел
Елена

Ток не такие)))

Евгений Военушкин

особенное хоровое грянем славные волны священный Байкал....

Ку
Кузьмич

Только не меня)) А если преобразит, то не в лучшую сторону))

Ел
Елена

Почему?

Ку
Кузьмич

Мне медведь наступил на ухо в детстве)

Ел
Елена

Не страшно.. Сейчас все поют

Ку
Кузьмич

Я не пою))

Ел
Елена

Но душа поёт))

Bonza Bonza

Особенно когда кричать проклятия при отсутствии слуха😂

Диоген

Всё зависит от жанра.. Потому что стораешся с ним слится!)

Зиннур (Октябрьский)

Потому что он "Полет шмеля" изобразил, а там слов нет.

Алексей Пимяков

вибрация души . она в вибрации живет а мы то не знаем

Элен Elen

Тоже об этом думаю каждый раз когда смотрю на Лепса

Ел
Елена

А что с ним?

Элен Elen

Вы видели его когда ог поет?

Ел
Елена

Оч кричит иногда,перебор

Элен Elen

Я говорю о его мимике а не о высоте голоса

Ел
Елена

Сравните..

Элен Elen

Ок