Гоша Лев

Мария, всем вопрос!всем известно что тюрьма для работников правоохранительных органов называется -красной зоной.как и любой тюрьме среди осужденных существует кастовость во главе зоны пахан и далее(по убывающей)за ним идут авторитеты,мужики,шестерки и самая презираемая каста -петухи.в какую касту попадают осужденные бывшие прокуроры,судьи,адвокаты?

Ответы
Просто Мария...}

в низшую, я полагаю...

Гоша Лев

адвокатов сразу в шестерки а прокуроров с судьями в петухи под шконку +все зубы выбивают и женское имя дают

Просто Мария...}

нда....

Гоша Лев

будь довольна

Просто Мария...}

спасибо) и Вам всего хорошего)