Ксения Ефимова

А для вас что главное семья или карьера? Чтобы вы выбрали, если пришлось выбирать? И приходилось ли вам выбирать?

Ответы
Александр Моргун

наверное принял решение семья но общая я сколько трудностей перенес что не дай бог а з сыном мамой его не живу 10 лет но мне будет нормально у меня есть навыки бизнеса на собственном опыте пока туда не лезу временно

Антон Костюк

нет не приходилось. я думаю что если денег хватать не будет, то семью не построишь. ну или сложно будет. но если изза работы на семью времени нету - тоже не хорошо. так что лучше баланс соблюдать:)

Ксения Ефимова

а как это соблюдать баланс? объясните?)

Антон Костюк

это значит и чтоб деньги были, и время оставалось.

Ходер

Да, мне приходится выбирать. И выбирать не так уж и приятно. Есть карьера, нет семьи. Есть семья, нет карьеры. Совместить не всегда (практически никак) удаётся.

Lord ...

семья, хотя когда был выбор нужно было выбирать карьеру)))) теперь не семьи ни карьеры)))фигня получилась))

Лариса Ларуша

надо обязательно сочетать семью и карьеру, ведь жизнь одна и другого времени для этого не будет!!!

Anin

приходилось, выбрал семью, хотя там было масса других факторов, так что не все так однозначно

Вадим Влас

для меня семья в первую очередь.а карьера сама как то приходит и не надо её догонять.

Ольга Шевцова

Думаю одно другому не мешает.Нужно просто пошустрей быть и стараться все успевать.

Oly

СЕМЬЯ, УШЛА С НАЧ. ОТДЕЛА. ЧТО БЫ РЕБЁНКОМ ЗАНИМАТЬСЯ.. 13 ЛЕТ... ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ

Людмила Иволга

приходилось....я выбрала ребёнка,хотя сейчас могла бы петь на большой эстраде....

Ксения Ефимова

ничего себе....да, ужасно...

Людмила Иволга

Лучше бы я тогда аборт сделала...но это грех большой....Вот теперь не пойму,для чего мне Господь Бог такой голос дал,чтобы я мучилась от невостребованности и плюс ещё такое испытание.....

Ксения Ефимова

Бог дал вам такое испытание, потому что вы можете его выдержать...

Людмила Иволга

Да,стараюсь!Держусь,куда я только не писала про себя....а в ответ - тишина....

Ксения Ефимова

А как нибудь можно вылечить ребенка? Или это не вылечивается?

Boris Masaev

Нет выбора,кроме семьи,и это главное, жизнь без семьи-это жизненная каторга.

Сергей Чесноков

нет семьи нет карьеры нет карьеры нет семьи замкнутый круг страны нашей

Konstantin Kazakov

На заре своей карьеры я стоял перед таким выбором. Выбрал семью.

Konstantin Kazakov

Да нет, не жалею! Убедился, что сделал правильный выбор.

Vladimir Vikhotsev

да.. выбрал семью.. а карьера потом сама в двери долго стучала

Максим Фоменко

семья, карьеру всегда можно построить а любяшую семью нет

Николай Смолин

семья конечно, не приходилось и надеюсь не придется

Ксения Ефимова

надеюсь не придется, удачи вам))))))))

Сергей Кирилюк

Однозначно семья, всё остальное может подождать......

Анастасия Шишова

не выбирала никогда,сразу решила,что семья важнее

Пётр Неверковец

нормальный чел разве бросит семью ради работы?

Сергей Геннадьевич

Приходилось. Выбрал семью, и очень этому рад. 🙂