Стэфа

мучилась худела
для чего вапще ?
если я пол лета
провела в плаще 😬

Ответы
Александр Иванович

А вот как должно быть!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для Царя .. в дворец.. приходите вы... там вам плащ не будет нужен.. там цветут цветы.. сбросите его вы на пол... обнажив прекрасный стан... худобу вашу оценим.. все Любовии применим)

Ведающий.

Вот и я задумался
Разве не дебил?
Мучался в спротзале
Тело наводил🙄
А теперь мы оба
Ты в плаще и я
Вот такая нынче
Погодная х....я😔

Св
Светлана

а я заказала купальник и он опоздал,пришёл поздно-вот и хорошо,всё равно не пригодился и выкупать не буду!к чёрту!

Алексей Генералов

Не кобенься и не плачь
А снимай-ка на фиг пласчь!
Всем фигурку покажи
под надетые бриджИ!

Славко Сорванецкий :)

Но упорным климат не сможет помешать - я зимой у проруби всех буду восхищать!)

Стэфа

Ого, жду фото!)

Славко Сорванецкий :)

Это я от тебя жду)). С ноября. А моя фигура идеальна!!. В смысле, она идеальна для зимнего плавания а

Славко Сорванецкий :)

За счёт подкожной жировой прослойки)

Стэфа

Нууу, мне перед тобой хвастаться не чем))

Людмила Давыдова

но зато для осени-
классной быть мне чтоб.куплю себе бусики и новый гардероб

Татьяна Ватуля

Так бросай, не надо. Наверни калач. Главное, чтоб после застегнулся плащ)

Стэфа

Я так и сделаю))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не худей,не мучься,будь сама собой,плащ повесь в сушилку...и шагай домой.

Аццкий Ангелок

Но в плаще в кровать
Запрыгивать нельзя.
Там-то и оценят
Диеты чудеса.

Дзен Буддист Федор

Но зато красиво
Под плащем у Вас
Дома перед зеркалом
Отдыхает глаз....

Виктор Курбатов

Ещё немножко потерпеть, и можно шубу одевать! 👍😆😆😆

Barba Rossus

И это к лучщему) для себя любимой держите форму а не для окружающих.

Стэфа

Так и делаю

Barba Rossus

Умница)

Патология Разума

Викторовна, здравствуй. Это не беда. Если б не худела, то плащу хана.

Стэфа

Здравствуй, бабуинчик, утра добровА

Патология Разума

И тебе приветик

Руссо Туристо

Не пылит дорога.. не шумят кусты! Подожди немного отдохнешь и ты!😁

Саша Аут

так что отъедайся. жми на колбасу, чаще улыбайся, осень на носу

Саша Аут

Химия-микстура да ещё с утра доведёт Дочуру вряд ли до добра!))

Стэфа

Красный, не нервируй, выросла уже, знаю что мне делать, знаю же уже)))

Саша Аут

Если бы ты знала дело не боясь, ты бы не худела мучась и злясь)

Стэфа

Доброе утро)))

Саша Аут

Приветикус

ДА
Дмитрий Аверченко

А мне в плаще нравится. Только хрен оденешь щас - жара аццкая.

Андрей Науменко

А для полной ясности - под плащом что, в частности?

Стэфа

Одежда

Андрей Науменко

Это-то понятно.

@Лек©Ей

Плащ на голое тело🤭фантазёр ☹️

Евгений Бурмистров

Из тебя, как из рога изобилия. Ты не печатаешься?

Стэфа

Неа, всё в голове