:T
:Thinking:

К чему яснился одному из сотрудников на работе что я в костюме взвешиваю слитки золота какой тяжелее на весах?)))

–1
Ответы
Glyuk

Сотрудник видно боится, что у вас зарплата будет больше, вот и снится ему, то о чём он думает)

:T
:Thinking:

😼

Бусинка..))) Я Женщина

Уволят наверное скоро сотрудника, что бы не спал на работе..

:T
:Thinking:

Ему ночью снился я пол ночи))) по его словам с весами в костюме)) на работе он седне хорошо поработал)))

Бусинка..))) Я Женщина

Жди повышения.! 🤭😉

:T
:Thinking:

😼