Со
Соцзащита

как наколдовать улучшение в материальной сфере?

Ответы
Vera Grehko

Наколдовать? Не знаю как. При нынешнем политическом режиме олигархов и воров, честно заработать не возможно, только украсть, но, если украсть мало, будет срок, если украсть миллионы, будет слава и почёт.

Елена Павлова

Во первых - покупать лотерейные билеты!!! А то просят у Боженьки денюжек (некоторые) - а билетик купить - жаба давит. Ну и просить почаще и правильно... ну и помалкивать об этой просьбе - никому!!!!!

Realistka

Это опасно: придёт топ-менеджер с хвостом и заставит кровью подписать договор купли-продажи души.

Со
Соцзащита

🤣да хоть объявления развесь где угодно, понабегут максимум клиенты психбольниц

Славянин

Сидит Ваня на скамейке хером долбит три копейки.хочет сделать три рубля не выходит ни ..уя😊

Позитиф_Фный Человечек

Нужно денюжку закопать...как Алиса и Базилио и поливать,пока денежное дерево не вырастит))

Ел
Елена

Работать. Хотя..... 🤔 Может кто и занимается таким колдовством. Я не сталкивалась😉

Со
Соцзащита

Да)))

Нати Ахчи

Вы спрашиваете это у меня!? Я что похожа на ведьму или прорецательницу!? ))))😇

Со
Соцзащита

Я знаю, это Вы😂 😂 😂

Со
Соцзащита

хех)

Наталья Алексеенко

Говорят на том сете, когда умрешь, будешь сам за все отвечать, никто не поможет

Со
Соцзащита

вроде не про то свет спрашивал... пугаити миня...😥

Наталья Алексеенко

Не пугаю, мне самой так сказали... все что колдуют и привараживают, нельзя

Со
Соцзащита

и на этом свете с тобой рассчет сведут, вопрос в том в каком состоянии ты уйдешь...

Фрекен Снорк

Очень помогает подкова... Прибитая к задней ноге... И пахать, пахать, пахать... )))

Михаил Александров

Для начала нужно определить, что такое материальная сфера. Есть соображения?

Со
Соцзащита

имеются ввиду финансы

Михаил Александров

Деньги? Вам деньги нужны? Начинаем все сначала. Для начала нужно определиться, что такое деньги? Стандартное определение из Вики не принимается. Свои соображения...

Со
Соцзащита

это нужно, уточнять?)

Михаил Александров

Конечно. Иначе наколдовать того, чего не знаете, не получится.

Со
Соцзащита

Со знанием дела)) придется искать определения)

Ксения М.

Увеличьте трудовое время и сократите расходы, и вдруг произойдёт волшебство

Ирина

Дорогие коллеги! Всех с праздником, Днём учителя! Терпения и успехов во всём!

Ольга Жданова

Кто колдует физическим трудом, а кто и умственным зарабатывает.Выбирайте.

Ольга Жданова

Таис

Зачем колдовать? надо просто сильно хотеть этого и почаще представлять...)

Алекс Венцель

Колдуй не колдуй всё равно получишь (...). Под лежачий камень вода не бежит.

Ги
Гита

Рукава нужно засучить или заняться самообучением вот и все колдовство

Altyny Chepobaeva

Во первых колдовать не надо. А просто усердно работать и трудиться

Ирина Ляпина

Трудиться,трудиться и еще раз трудиться,как говорил великий Ленин

Чеширский Крот

Все доступно тому, кто не просто ожидает, а энергично работает(с)...