Go
Goosha

Фейковая экономика России,когда начнется обвал?

Ответы
Александр Былков

во дурные то,так Обама же ещё обвалил-вот и "Сармат пошёл",подумали бы головой,может ли страна с фейковой экономикой,с отсутствием учёных,создавать такое оружие,пора поменять мозг 5-летнего ребёнка на мозг взрослого человека

Go
Goosha

как скажешь,обязательно поменяю,если сармат пошел))

🇷🇺 Анжелика*

Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет. Так что не доживете и порадоваться не получится))

Go
Goosha

все жирные и больные после 40

🇷🇺 Анжелика*

Вы знаете, чем пословица отличается от обычного предложения?)

Go
Goosha

дуростью и демагогией

🇷🇺 Анжелика*

Мда)) Тот ещё знаток))мне неинтересны ограниченные люди)

Go
Goosha

волка бояться баб не ебать- жизненно же,пословица

Ценитель Прекрасного

Обваливаться может то, что когда-то строилось и стояло. Если вы понимаете, о чём я.

Go
Goosha

так бензоколонка то работает пока еще

Ценитель Прекрасного

Это радует. А то попривыкали к вражьим каньпютерам, а из-за них вся гейщина! Правильно надо жить!

Go
Goosha

да,помолясь,по православному и без трусов!

Серебряная Борода

Обвалы разные бывают. Фейковая не фейковая, но Россия самодостаточна

Серебряная Борода

Он не идет туда без денег)) это впм по Украина 24 врут так?)) то есть вы нам поставщикам газа рассказываете про то, что за него не платят?))) Вы то кто, покупатели или транзитеры вражеского газа? Шо за зрада?

Go
Goosha

да ладно пу уже это заявлял. пока еще платят потому что разрабатывают систему и создают банк и счет для оплаты. да это уже не важно все равно придется глушить скважины по нефти,сейчас с ирана сняли эмбарго он будет поставлять нефть,венессуэле разрешили,саудовцы наращивают обьемя. не вырвемся никто не выпустит,насмотрелись на наши выебоны,пока не придушат не успокоятся. ты конечно можешь думать по другому))

Серебряная Борода

Плаьят и будут платить. Никто не будет поставлять без оплаты. Есть контракты. Снимите с ушей вашу украинскую лапшу и прийдите в себя.

Go
Goosha

ешь лучше сало

Серебряная Борода

Не ем, Пост

Василий Сычёв

Скоро, я думаю.. Ждать осталось совсем недолго

Владимир Игнашов

ближе к лету.......хотя процесс уже пошел !!

А. Беркович

сегодня, наряжайтесь для карнавала

А. Беркович

да понятно, куда нам с Путиным до Вашего статуса, сгибаться не получится у нас))))))

Go
Goosha

я спрашиваю кто ты такой что решает кому где жить?

А. Беркович

Понеслось)))) Интересно, чего Вы с утра покуриваете?))))

Go
Goosha

я колюсь герычем. вот посмотри на себя в зеркало и попробуй ответить сам себе на этот вопрос

Марина

Будущее покажет... Не говори гоп....

Та
Татьяна

скоро, беги за попкорном

Go
Goosha

набрал уже

Уральская Рябинушка

Вам радостно от этого?

Акакий Акакиевич

Посмотрим, посмотрим

Дарящая Свет

А вы этого хотите?

Елена Власова

не дождёшься!

Ирина Петрова

Не дождетесь

Go
Goosha

уже дождался

Ирина Петрова

Поздравляю))))

Go
Goosha

и я тебя. надеюсь ты уже начала экономить

Олег

Глаза протри

Go
Goosha

а по существу или только гавкать можешь?

Олег

Не знаю как у вас в моем окружении все работают и все довольны. Вот и пишу глаза протрите...увидите

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отвечал уже..

Go
Goosha

исправлено то удалено

Светлана Спицына

Не дождётесь

Татьяна Tatiana

через 2-3 мес

Татьяна Tatiana

хоть запасы продуктов сделайте!

Go
Goosha

да ну,никогда не запасался. всегда прокатывало и сейчас прокатит

Татьяна Tatiana

желаю вам не разочароваться в своих взглядах!

Go
Goosha

я знаю,что в таком состоянии огромная страна жить не может,тем более большая часть северные территории. начнется буза

Татьяна Tatiana

можно долго ее ждать....и голодать...

Mass. Тerr

Никогда.

Go
Goosha

успокоил

Елена Монум К.

уже