Тина Маркотх

В последнее время, меня похвала дико бесит. Вообще. Хамство тоже бесит. А если человек - строго объективен, то это супер! А вы?

Ответы
Anatoliy Tarabrin

А я и к похвале, в том числе не заслуженной, и к хамству и к объективности отношусь спокойно, потому, что людей не переделаешь. Они такие какие есть. Один подхалим он Вас чтобы вы и как не сделали будет Вас нахваливать, потому что ждет от вас каких-то бонусов или ответной похвалы его тупости. Ну а хамы это почти все вампиры, они всем хамят, чтобы вы начали возмущаться и в ответ ему хамить, а он в это время будет вашей энергией питаться и в душе своей над вами смеяться. В результате своего хамства он уйдет покойный и полный энергии, а вы в результате того что дико взбесились, останетесь опустошенной. Объективные люди это в большинстве своем аналитики, которые вас оценивают вас по тому как и с каким результатом вы добиваетесь поставленных перед собой целей.и свои заключения они обосновывают своими четкими умозаключениями, а ни просто потому что им это нравится или не нравится.

Николай Галыгин

Человек не может быть объективен,изначально,поскольку истина многогранна,вы видите только одну грань,поэтому ваше мнение всегда субьективно,чужое мнение тоже имеет место быть.

Любовь Арутюнян

Человек(любой), не может быть строго объективен. У каждого восприятие сугубо индивидуальное.То. что кажется совершенством одному, для другого абсолютное уродство.

Вячеслав Руденко

Нет, я постоянно вязну в этой Тине, что меня не бесит, но иногда беспокоит, особенно когда вокруг столько суперменш и суперменов

Тина Маркотх

)красиво

Cerqei Popov

Я бы совсем не против похвалы, в пределах разумного! Хамство бесит естественно! Я не против человека культуры!

Тина Маркотх

И я.

Cerqei Popov

Очень приятно! Хотелось бы сделать мир добрым!

Тина Маркотх

)))

Cerqei Popov

Тина, я не расшифровал ваши три полускобки!

Евгений Казарьян

Думаю, что нейтральность и объективность - это оптимально. Не следует бросаться из одной крайности в другую.

Евгений Во-Ин

такое странное гендерное поведение, так вы и нас мужчин обрекли - просто познакомиться уже нельзя

Тина Маркотх

При чём тут гендер, я про творчество. Когда хвалить начинают, аж бесит. Мне похвала ничего не приносит вообще, кроме "ну, мило, блин".

Александр Баранов

Это нетерпимость к искажению,я тоже не люблю искажение,потому что это несёт в себе зло...

Александр Журихин

Согласен с вами. Но мне похвала нравится.) Про объектианость и хамство да. Точно.

Владимир

А меня вообще всё бесит!!! И особенно быстрое размножение безмозговых...

Денис Бовкун

Если человек строго объективен, то это не человек, а чёртов киборг

Владимир Левченко

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца. Пушкин.

Сильвия Нагваль

Да, комплименты уже давно, - а сейчас вообще любые оценки.

Владислав

Точнее если внутренняя похвала соответствует внешней

Александр Захаров

Вы понятия не имеете, что такое хамство.

Николай Ветров

Иногда льстю людям. Особенно женщинам.

Вадим Дробаха

это болезнь, что нет волос, это ужасно

Тина Маркотх

Псорик

Вадим Дробаха

таким не хочется отвечать, только заков раньше стригли

Тиночка - вам просто нужно поспать.

Берете пузырек корвалола (валокордина), чекушку , выпиваете это все и ложитесь спать.

есть конечно вариант для девочек - секс длиной часа 4 - не меньше. Опять же спите.

Влюбом случае пару суток надо потратить на себя.

Сп
Спин

Бесит то, что в городе происходит?

Валера Валера

Я бываю объективным но не всегда.