Елена(Старые Васюки)

Как вы считаете,это ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?По данным РБК: "правительство согласилось засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов"?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

это подлое желание -ведь те у кого много всего бояться что неимущие коих большинство -все у них отнимут-для этого же пропагандируют западный якобы позитивный взгляд на жизнь -что богатый это тот кто много работает-согласен отчасти-видел в деревне семью фермеров они все время работали как заведенные и даже на фоне деревенских которые тоже больше городских пашут-они выделялись -ну и где их яхты -пароходы?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Странное правительство, ей богу! Зачем об этом сообщать обществу? Засекретьте себе чтоб никто не знал--и никаких лишних разговоров... а то тоже---смотрите какие мы крутые: что хотим то и делаем и нам плевать что люди об этом думают--их дело молчать и слушать, молчать и слушать...что им говорят))))

Солоха

в принципе верно...налоговая и так знает..а вдруг я с топором пойду?

Константин Шакиров

Интересно как это понимать? Вероятно решение для коррумпированных принято было. У нас вон за взятки садить перестали. Всё через огромный штраф и возмещение. С коррупцией никто бороться не хочет.

Такен Уналов

такое. вернее главный с коленоподмальщиксобирательземель . и он же главный вор ! всё для друзей ! всё засекретить .хотя главное в мире свобода слова . прозрачность . это залог прогресса .

Fedor Shkenev

Мне непонятно, что именно это значит. Вот Вы-владелец квартиры... Эти данные не находятся в простом доступе. Или-найти Вас по номеру Вашей машины-просто так-нельзя...

Авраам Чулпанхаматов

Возможно тебе интересно какая и за сколько яхта у Абрамовича, но вряд ли ты будешь рада, если каждый будет знать, к примеру, размер твоей лачуги...

Елена(Старые Васюки)

И так все знают.Кадастр и налоговая.

Алекс Венцель

Просто те , кто нахапал, боятся зависти и гнева ограбленного ими народа... Они-же и во всех руководящих структурах сидят...

ну как то палочка о двух концах по одной фразе сложно сказать))) на сколько и для кого засекретить)

Александр Харитонов

Ну узнаете вы что у Путин владелец заводов, газет, пароходов, и что? Майдан кинетесь собирать?

Елена(Старые Васюки)

Нет,конечно.....

Артем Баранов

от того что правительство что-то там засекретит простой народ не будет жить не лучше не хуже

Боромир Рус

Правильно! Нефиг народ баламутить! Если это конечно не очередной вброс РБК!!!)

Ну, да, чтобы не смущать простых граждан баснословными доходами слуг народа.

Николай Тупяк

конечно правильное. украденные суммы скоро на одном дыхании не прочитаешь

Gold Frog

душенька , а вам под лопухом не фиолетово ли? или печет даже через лопушок ?

Gold Frog

а ты только въехала ,что тебя троллят ....медленно встает? динозаврики именно по этому и передохли - оч медленно соображали ))))))))))))) чувство юмора - это показатель здоровья психики ))))))))))))) Лена, ты больна напрочь )))))))))))))))))))))))))))

Gold Frog

а она не пришла )))))))))))))))))))

Gold Frog

зарабатываешь тут? больше негде? купленный диплом не канает?))))))))))

Мирослав Бороздин

народ чтобы не злить...а этим ---чтобы дать возможность шиковать и дальше...

Данил Петров

Лучше не засекречивать а дать публике) штоб киллерам работалось лучше)

Ев
Евгений

Вы тоже ржали над этим? Что они дураки, выставлять свое добро на показ!

Елена(Старые Васюки)

Вы комменты почитайте-похихикаем...))))

Stormbringer

К чему злить людей президентскими яхтами и депутатскими дачами

Валерий Гусев

Конечно.Имеете велосипед? Вот и не думайте о чужих самолетах

Геннадий Шишков

наверное вспомнили русскую пословицу: на воре шапка горит