Amor Non Est Medicabilis Herbis

что нужно сделать, чтобы рассмешить царевну Несмеяну?

Ответы
Игорь Бегунцов

Ну как то так. Много женихов было у Несмеяны, но ни один не оказался счастливчиком, на которого пал выбор царевны. А выбрала она себе в мужья простого работника. Простого, да не простого.

Служил молодец в работниках целый год, а когда подошла пора рассчитываться за работу, оставил его хозяин с деньгами наедине – пусть возьмет себе, сколько пожелает. А молодец взял себе одну денежку – это за год службы-то! – да и ту уронил в колодец нечаянно. И во второй год та же история приключилась, и в третий... Да только выплыли все три денежки. Пошел парень в город, а навстречу ему в поле – мышь, в лесу – жук, поплыл по реке – сома встретил. И каждый денежку попросил. Сердце у парня было доброе – не раздавил жука, не погубил мышку, не сварил в ухе сома...

Каждому дал по денежке. И все трое ему на помощь пришли.

Когда увидел молодец в городе в окне царских палат Царевну Несмеяну, упал, бедняга, в обморок от восхищения. А эти трое тут как тут: мышка платьице снимает, жук сапожки очищает, сом мух отгоняет. Увидела это царевна – да как залилась смехом! И выбрала именно этого, доброго и трудолюбивого, щедрого и ладного, сердцем нежного да заботливого парня себе в мужья.

Юра Белоусов

в новый год поздравить с днём рождения это совпадения с логикой такое может быть,а с 8 марта посмеются или на оборот так с 8 марта вас и вторым весеним днём желаю море поздравлений щастья радости и настроения.и умножит на большое число чтобы всё увас сбылось.

T1
Tt 1956 1956Tt

Путин и Медведев заходят в аптеку, подходят к окошку аптекаря, Путин негромко в окошко:

- Два гандона!
Аптекарь:

- Это я вижу. А брать то что будете?

Глеб Мызников

Приставить к виску огневое и сказать : Если не засмеешься, то это будет твоя последняя унылая гримаса

Ma
Marriedmooncat

самое лучшее смехотворное ето как и карате ) а самый лучьший карате - на кармане два ТТ)))))))

Ольга Новикова

А в сказке что её расмешило? ?Гусли-самодуды! ! Что то надо подобное из современной жизни

Омельченко Дима

Большой мишка плюшевый и настояший переодеть их в стриптезеров и накурить несмеяну =b

Юрий Филиппов

Снять перед ней свои штаны и показать,что они на все стороны равны,как у Пифагора.

К В - 2.

"А это точно поможет?"-спросила царевна Несмеяна,осторожно затягиваясь шпалой.)))

Игорь Юрченко

Я УЖЕ ДОГАДЫВАЮСЬ......ВЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Игорь Григоряк

Огромным количеством роз,в придачу-разбитой при этом красивой вазе.

Аз
Азат

Екатерина Юдина

поплакать вместе с ней или поцеловать прекрасному принцу ее))))

Леонид Мосейчук

ДОСТАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНУ И ПОЙТИ КУДА ТО ПОТУСИТЬ ,ПОГУЛЯТЬ!!!!

Раиса Глинкина

Пойти туда -не знаю куда, найти то- не знаю что. Как минимум

Андрей Ищенко

рассказать как прекрасна жизнь предпринимателя в россии

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так она прекрасна..где там смешное

Victor Black

да привести большого мужика с мааааааленьким пис.ном...!

Валерий Наталичев

Сказать ей что Россия стала чемпионом мира по футболу.

Cергей Скиба

Кому что... Мне например сделать морду посерьезней ;)))

Realistka

рассказать ей сколько получает профессор ВУЗа у нас.

Svetlana Kirsis

Стать Иванушкой-Дурачком и поймать хотя бы одну щуку