Бывает И Лучше..!

Почему волки воют на луну.? Интересно, это им помогает.? Так хочется завыть - Хочуууу домооооой.!!) 😢

–2
Ответы
Ѻлегъ

"Порой вопрос я задаю, Зачем я вою на луну? А может дело все в природе Или особенной породе? Луна для волка оберег И с нами уж не первый век. Поможет в горе и печали,- Такой всегда мы ее знали. Луна поймет, луна простит, Очистит душу от обид, Во тьме она осветит путь И мне с него уж не свернуть. Какой бы не был тот ответ, Я рад что доживу свой век. И рад повыть я на луну, Ведь душу ей излить могу."©

Бывает И Лучше..!

Я тоже..

Ѻлегъ

😉🌹

Николай

Это миф. Волки воют в любую ночь, а иногда даже и днем. Просто волк голову вверх задирает, когда воет, а увидеть это можно было в старину только в лунную ночь.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)))

Николай

Да не за что. Ты заходи, если что, можно вместе повыть.

Бывает И Лучше..!

Вам то зачем.. Вы дома..

Николай

Ах, вас тоска берет. Ну тут уж луна точно не причем.

I.𝕂öt

была одна легенда, точно уже и не помню, о чём там было, но у волков там осталась любимая принцесса, поэтому они в память о ней воют на луну.🤔

Бывает И Лучше..!

Вот, я так и знала..!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё будет хорошо, очень надеюсь что вам удасться вернуться в этом году🤷‍♀️.

Бывает И Лучше..!

Спасибо большое.!

Иван Иванович

Волки всегда воют. И на луну и ппросто так, чтобы обозначить себя.

Надежда Борисова

Ой Надюшка, не скоро сказка сказывается, не скоро дело делается

Олег Гузенко

А вы себя на месте волчицы представьте тоже завыть захочется.

Олег Гузенко

Да мне нравится, я топчу от воя.

Бывает И Лучше..!

Или тоРчишь.?

Олег Гузенко

Да торчу, проклятый т9

Бывает И Лучше..!

Гггг..))) Не одной мне.. 😊

Олег Гузенко

Ахах

Ле
Леди

Думаю посидеть повыть врятли поможет оказаться дома....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой- йо оооо. Ой- йо оооо. Ой-оооооо. Помогло? 🤭

Бывает И Лучше..!

Нет, не помогло.. (

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дааа! Сколько волку не вой, а Красной шапочке легче не станет.

Са
Самсон

Как 🐺 волка ни ласкай он всё к лесу глядит...

Улугбек

Наивная... Это же... серенады!.. Милым!!!

Бывает И Лучше..!

Да.? А мне казалось рт тоски..) 😳

Улугбек

Показалось...

Виктор Дайвер

И я тоже хочу домой, но ещё не время

Бывает И Лучше..!

Эх.! Ещё не время..знаю..)

Vladimir Ch

Да не воют волки на луну, сказочки.

Бывает И Лучше..!

Собаки воют, почему волки нет.?

Vladimir Ch

Десять лет держал собак, чтой-то ни одна не выла. Загадка, однако.🙂 Полный миф. У соседа собака на балконе сидит, и чего не воет? На луну. Вот гавкать, гавкает.

Бывает И Лучше..!

Я слышала, как воют собаки..

Vladimir Ch

А я видел. И луна тут совсем ни при делах.

Игорь Ивочкин

помогает, главное понимать в чем

Кот Кот

У них в лесу просто телика нет!))

Бывает И Лучше..!

И интернета..)))

Кот Кот

Вот вот.. Яб тоже на их месте выл бы..

Сергей Сергей

По моему одиночка кого-то зовут

Ле
Леонид

Так волки партнера подзывают)

Сварог

Волки воют не на луну,это миф)

Ергалиев Жомарт

Я тоже, так домой хочется...

Ергалиев Жомарт

Они и так не бедствуют, просто домой хочу...

Бывает И Лучше..!

Скоро поедешь.. А я, не знаю когда..

Ергалиев Жомарт

Почему вы не знаете, а кто знает, а тот кто знает почему не пускает...

Бывает И Лучше..!

Когда кончится война..

Ергалиев Жомарт

Война вам мешает жить, понимаю, глупость какая, а народ страдает...

Валерий Миронов

Вас кто то держит?! Идите.

Бывает И Лучше..!

Держит.. Там у нас бомбят вовсю..

Валерий Миронов

Простите великодушно, не подумал, даже не знаю что и сказать. Просто простите!

Бывает И Лучше..!

Все нормально..))

Валерий Миронов

Да нет, правда я не подумал, просто находясь на спрашке порой забываешь о безумстве творящемся вокруг. Пусть у Вас всё будет хорошо и благополучно!!! Это искренне!

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. Не только у меня.. Пусть наши победят быстрей..!