Mr. Anderson

Райская жизнь. Какая она в вашем представлении?

Ответы · страница 2
Alex Alexov

всех все есть все гулял по все земле ознакомился и помола покуда ещё куда нибудь неуехал

Виктория Смирнова

это когда никто не орет на тебя и каждый делает работу согласно занимаемой должности

Нармина Бабаева

Это когда живешь в своё удовольствие,никому ничего не должен,ни в чём не нуждаешься.

Mr. Anderson

и всё? )

Юна Божева

Счастливые и здоровые родные, свобода в выборе во всем и отсутствие кредитов

Светлана Шпагина

Ни кому ни чего не должна, ни кто тебя не трогает! Путешествия тебя зовут!!!))))

Миша Черепанов

такая же как на земле но без вранья,без воровства, без насилия ,без убийств .

«Ник Ники»

а если она??? Представить много чего можно... главное воплотить это в жизнь

Лю
Людмила

жить всю дорогу на сказочном острове и забить на все дела и проблемы

Alena Nik

Без печали и тоски, с родными и друзьями, вечно молодыми и здровыми.

Сергей Шукшин

в некотором роде комммунизм , но не марксовский ,а скорее " утопия "

Mr. Anderson

опиши его, что там есть. для себя для других

Сергей Шукшин

от каждого по способностям - каждому по потребностям

Татьяна Милькевич

Жизнь без бед,без горя,без болезней, без финансовых трудностей.

Nellika

Все любят и уважают друг друга..без воен и какого либо негатива

Алёнка *Lonely Heart*

Жизнь, в которой большую часть времени ты безмятежно счастлив)

***региночка Боярская***

Жить счастливо в достатке и что б родные и близкие были рядом !

Дарья Тарасова

Без никогда не бывает плохо, никаких проблем, полное счастье.

ОК
Ольга Ковальчук

что бы всё,что задумано сбылось и мне за это ни чего не было!

Сергей Гавронский

Отличная. Но туда ещё надо попасть, если вы о Библейском рае

Зина Процив

Раньше знала, теперь кажется, что только сумашедшие знают.

Mr. Anderson

и что изменилось?

Зина Процив

То, что думала, что это рай ( типа любовь, состояние и т.д.) С возрастом поняла, что это сплошные нервы..... помудрела.. теперь не знаю, что такое рай.

Mr. Anderson

нервы? нервы.... нервы это инструмент

Зина Процив

В раю только были Адам и Ева. Получается, как они жили - вот это и есть настоящий рай. Бегать голыми, не знать чувств... главное, яблок не жрать, чтобы из рая не выгнали.

Mr. Anderson

неплохо )

Акмарал Даненова

Райская жизнь ...В Коране написано все что ты хочеш будут

Mr. Anderson

а ты? чего ты хочешь?

Валерий Гусев

Когда завтра зарплата а сегодня еще остались деньги......

Mr. Anderson

жиза!! )))