Mr. Anderson

Райская жизнь. Какая она в вашем представлении?

Ответы · страница 4
Лео Безобидный

Она будет на земле после армагедона.

Mr. Anderson

после армагеддона всё вернется к тому как сейчас

Саида (Samarkand)

любая , когда не тревожит ничто душу

Mr. Anderson

так странно

Mr. Anderson

не так... в моем понимании

Mr. Anderson

когда люди вокруг занимаются творчеством и радуются творчеству друг друга

Саида (Samarkand)

этого недостаточно . хотя у каждого он свой . этот Рай

Mr. Anderson

когда душу ничего не тревожит этого достаточно?

Людмила Новак

Это когда люди во всем мире здоровы

Mr. Anderson

всего лишь только здоровы?

Людмила Новак

ну на данае время важнее только здоровье,а остальное дело наживное

Ак
Акиана

Кокосы -бананы, апельсиновый рай....

Татьяна Лугина

без войны

Гарна Дивчина)

райская на том или на этом свете?

Mr. Anderson

на этом )

Гарна Дивчина)

не знаю )))но свет в конце тонеля правда))))видела

Evgeny Didenko

когда мужик влюблён а она тоже

Евгения

без боли во всех отношениях....

Светлана Агламазова

не просыпаться по будильнику

Валентина ***

рай везде хорошо, где нас нет

Mr. Anderson

ну вот чтобы жилось на земле как в раю. чего бы хотела чтобы было?

Андрей Алтайский.

Так. И где же вас нет ???? )))))

Валентина ***

проще сказать, где я есть,))

Валентина ***

))))))))))))) но на таком самолете то..

Андрей Алтайский.

Так улетел он давно. И не вернулся. ( (

Светлана Гуль

Под яблоней,, обнаженной,,,

Mr. Anderson

а с кем? ))

Mr. Anderson

а если их там толпа? ))

Светлана Гуль

И все так мой рай представляют и туда хотят?????!!!!!

Mr. Anderson

ну так спросил просто )

Светлана Гуль

Верю,,, конечно хочется с тем ., с кем хочется...(находиться в раю)

Mr. Anderson

женщины, такие женщины ))) -никто меня не любит. - я люблю. - ты то тут причем ))))

Светлана Гуль

Я далеко не эталон женщины,,,,

Володя Чистяков

Заниматься любимым делом.

Анжелика Я!

Вам правда это интересно?

Mr. Anderson

Правда интересно. Как ты себе её представляешь?

Анжелика Я!

Давным , давноо......Там где реки, начало протекает...Там где искриться свет прекрасной дали...И пенье птиц мелодией звучали...Родился миф,и люди все шептались...Что нет прекрасней в мире,того края на земле...Есть город из цветов возрозший на хрустале,Дома из нежных роз цветущих, как в вуале...Поляны скверы и луга жемчужны и безкрайне,И Львы хранят его покой...Неслышен он простому слуху, он недосегаем,Невидим он и не искриться лживому ж глазу...Лишь только тем, в которых есть душа,Живёт тайком мечта,любовь со страстью в перемешку...Людские души, души разные на свете,Не перечислить их,не охватить, не счесть...Есть злые, добрые и праздные,И грозовые души есть...Иная в силе не нуждается,ее дыханием коснись,Вдохни глотком души!! Желанием!!Ты слышишь нежный ,чистый звук рождается,Распространяясь вдаль и ввысь...Другая хмуро неотзывчива, а может каменно глуха,Для света звезд,для пенья птичьего..Для города из хрустоля в вуали спрятанного..Для музыкии мелодии, и радуги, и для стиха.Она почти недосягаема,пока не вторгнутся в нее,Любви тревога и отчаянье,сердечной боли острие...Смятенная и беззащитная,она очнется,и тогда,Сама по птичьи закричит, и засияет как звезда...Придумать не возможно эти чувства,О них не думать , просто уж нельзя..На мысли, среди ночи не найдя ответа,Услышишь тогда миф ты этот в сердце, и голос города цветущего из хрустоля...Хранить , его беречь, умом и нежностью,Любить , лелеять нужно не тая...И нитью музыки сердечною,Родиться в сердце то, о чём не знал ты ни когдаааа...

Виктория Великая

Как помру из Рая напишу))])

Mr. Anderson

)))

Ирa

ну хотя бы не работать)))))

Mr. Anderson

а что то делать?

Mr. Anderson

ну да

Юл
Юлия

С любимым рай и в шалаше)

Mr. Anderson

ой, как мило )))))))))))))))))))

Наталия Лето

вот не хватает фантазии

Mr. Anderson

смелее, я рядом ))

Радость

полное взаимопонимание

Мичиру Кайо

где люди живут мирно.....

Mr. Anderson

Вы первая кто так сказал )

Татьяна Крушанова

Не надо никого бояться.