>Тот Еще> &(|°_°|)&

- Подскажите, а в какой руке по правилам этикета во время еды должен быть смартфон?

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Сепфора

Смартфона совсем не должно быть за столом во время еды. Я сама присутствовала при сцене, когда одному человеку только что изучивший правила этикета делал по этому поводу замечание, то есть просил его вовсе убрать.

Лю
Любовь

Если в неформальной ситуации где угодно А если в орпеделенных случаях то только в кармане, в клаче, сумочке и выключенном режиме если кто к вам позвонил извиниться и выйти из за стола или где вы находитесь

Василий Исаков

Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку с чёрной икрой и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет:
- Милейший, это же вам не каша...
- Ну, что Вы, никакого сравнения!

Юлия

😆 😆 😆

Тень 555

В обоих руках, кстати современные модели поддерживают "загребание еды в рот экраном" это новая функция! Именно для этого современные смартфоны стали делать водо/пыле непроницаемыми 🙂

Дядя Жека

по правилам этикета во время ужина или пище поглатания, человек не должен не на что отвлекатся и отвлекать других. так что засунь свой смартфон куда нить и жри не кого не беся

Юлия

А вот тебе этикет вообще не известен.... Как и правила хорошего тона

Дядя Жека

да все мне известно... а тон мой да.. он многих бесит....ну вот такой вот я смеритесь, или не подходите

Юлия

Да я и не думала подходить, это вы меня учить вздумали)))

Дядя Жека

я ответил на твой вопрос

Нателла

Придеться все правила и инструкции переписывать. Смартфон должен всегда находиться между правым ухом иплечом ,и только если он падает в горячий кофе доставать его ртом

>Тот Еще> &(|°_°|)&

его вообще убрать по дальше и едой спокой но наслаждаться

Нателла

Это не честно. 🙂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не зря есть поговорка ...когда ем ,Я глух и нем ...

Алексей Дроздов

Если вы девушка,то одновременно в двух руках, чтобы постить инстаграм.Если вы мужчина(особенно бизнесмен или кавказец), то все шесть аппаратов должны лежать на столе.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 крутой ответ, спасибо тебе

Алексей Дроздов

Всегда к твоим услугам, обращайся 😉

Александр Луньков

По этикету во время еды нужно надевать на ухо блютуз, а смартфон должен лежать на тарелке радом с кромсаемым стейком, чтобы видеть экран не отвлекаясь от стейка. Вот.

Ангел Нежный И Эротичный

Вы не правы.Говорить можно сколько угодно халва только во рту сладко не будет.У вас есть сомнения в моих словах .Считаете что я лгу.Если нет попрошу извиниться.

Юлия

Я тоже извиняюсь - вы это о чем?

Ангел Нежный И Эротичный

А на мой взгляд - духовное содержании жизни каждого человека играет немаловажную роль.

Юлия

вы вообще со мной разговариваете?

Ангел Нежный И Эротичный

Женщины в обществ. месте спорят - что больнее - делать аборт или рожать?
К ним подходит подвыпивший мужик:
-Это всё фигня! Самое больное - когда бьют по я...мошонке...

Павел

Англ. smartphone, из smart «умный, интеллектуальный» + phone, сокр. от telephone «телефон».... Интеллект не позволит ему мешать наслаждаться пищей венцу творения Бога)))

Inessa Voicehovska

Очевидно же, если человек правша, то в право, если левша - в левой, что за глупый вопрос, и главное - смартфон быть должен обязательно, без него не вкусно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ответ мобилозомби ...другим не может быть и таких становится все больше ...

Inessa Voicehovska

Грустно, но факт

>Тот Еще> &(|°_°|)&

просто пора уже не быть таким привязанымк нему

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

По правилам этикета смартфон должен быть включен и установлен под рукой, отвечающей за прием пищи. Ибо смартфон и есть пища и общение одновременно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И не опаздай

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

будем посмотреть

>Тот Еще> &(|°_°|)&

смотреть не надо ...делать просто

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

делать - не думать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

как себе удобней

Aleksandr Pushkin

ну насчет мобильных телефонных аппаратов китайцы как то рекомендовали сразу после набора номера и нажать кнопочки yes прикрепить его к левому уху

Тарасов Сергей

Он не должен быть рядом вообще.Он начинён микробами и бактериями,на нём микробов больше чем на унитазе.Так что ,где еда ,его не должно быть рядом.

Se
Sergey

Он должен быть) в какой значение не имеет. Он может быть в тарелке с супом. В стакане с Киселем легко. Но если нет на нем Вайфай то выкень ты его)))

Se
Sergey

Согласен. Не доработачка )))

Карина Король

я тебе помогать буду, если не доработаешь, не переживай))

Se
Sergey

Договорились) кто если не Ты?)

Карина Король

🙂 ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Se
Sergey

Да я понял Каришулька 😁

Мари

по правилам...хм.. озадачили... вилка тут.. ложка тут.. приборы там, стаканы... может подсвечивать чего надобно (ранее-то при свечах обедали)...)))

Сергей Трушин

Я не люблю, когда народ за столом в смартфоны тычит, поэтому считаю, что по этикету он должен быть где-то спрятан.. в сумку или карман

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

По правилам этикета - должен быть направленный строго на еду, будучи в ведущей руке, для наиболее четкого снимка в инстаграмм

Карина Король

круто 😂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

проверено опытом

Юрий Жуковский

если во время секса то эта сволочь должна быть отключена,но а если после то не зависимо в какой руке в какой удобно)))