Снежанна Мажор

сколько стоит манто из соболей?

Ответы · страница 4
Светлана Усова

Примерно от10-15 тыс $

Светлана Усова

Мне не очень понравилось. Купила итальянскую норку чуть дешевле. Сейчас жалею.

Светлана Усова

Я знаю. Просто те шубы, которые были там были великоваты. А тратить на это больше дня я не хотела. Норка тяжелее соболя. Ничего, в другой раз.

Снежанна Мажор

вы хотели именно шубку или манто из соболя?

Снежанна Мажор

заграницей будите покупать или в россии

Светлана Усова

В Москве, но пока не планирую.

Ира

неужели подаришь??

Ира

ой, а глаза - то какие хитрые......поди что -нибудь в замен потребуешь??)))))))))

Маруся Климова

ну и вопросы у вас

Снежанна Мажор

я про твою любовь к себе говорил

Маруся Климова

ну давай об ней поговорим) что касается материального, это не проявление любви, просто удовлетворение желаний. моя любовь к себе, это приятное времяпровождение с милыми для меня людьми, хороший отдых, забота о потребностях своей души и тела. пониманние того, что чем более счастлива я, тем большую пользу приносите близким и миру в целом) в создании гармоничного пространства для себя как внутри, так и снаружи. как-то так

Снежанна Мажор

мне кажется тогда не надо в спрашивалке с мужчинами болтать

Маруся Климова

тебе это только кажется. я же просто общаюсь. ты узрел в этом что-то плохое?

Маруся Климова

в таком случае я и с женщинами флиртую)

Галия Янышева

Это соболи знают.

Галия Янышева

А какие проблемы? Я думаю что стоимость тебя не должна волновать , ведь у тебя и спереди и сзади валюта? 😄

Галия Янышева

Не сомневаюсь . Иначе некому было бы и манто покупать. 😄 😄 😄 😛

Галия Янышева

Ага... А если башню завернут из -за этих соболей? Тогда как? Нет уж Охранника нету. А я на погост не спешу. 😄

Алина

оооочень дорого)

Алина

вы знаете,у меня есть шуба,но в последнее время я не могу смотреть на мех, ведь это убитые зверюшки,поэтому наверное нет,больше я ничего покупать мехового не буду)

Снежанна Мажор

зря, меха это очень красиво

Татьяна

тебе ли не знать

Татьяна

продавать будешь?..или покупать?

Лорен Форен

Хотите купить???

Лорен Форен

От чего???Подарить мне хотели???))))

Ал
Алина

мехоман что-ли?

Снежанна Мажор

да, они заботятся что бы я ни в чем не нуждался, для этого их и брал

Снежанна Мажор

не самому же мне работать, мои руки не для работы

Ал
Алина

ну да, самому себе приятное надо делать

Снежанна Мажор

да, у меня белоснежные ручки обласканные мехами

Ал
Алина

Удачи в дальнейшей живодёрне!!!

Belochka-Zimnaja L.

а тебе срочно?

Belochka-Zimnaja L.

журнальчик листала... там много "ништяков" в этом роде... это самое дешевенькое...

Belochka-Zimnaja L.

ух... такого мы и не видали... вы олигарх? тогда должны знать сами...

Алина Аксенова

Не хуа хуа.....

Тимофей Гурин

С какой целью интересуешся?

Алина Аксенова

Нет просто думаю что стоит не мало

Тимофей Гурин

Не понял? ))Кто вопрос задал?? Ладно не важно! Но ты думаешь в правильную сторону)

Алина Аксенова

Вопрос Алекса а я ответила

Алина Аксенова

Хотелось бы но средства не позволят

Тимофей Гурин

А что так? Нужно ли оно тебе?

·•●✿ Аня ✿●•·

тебе виднее)

·•●✿ Аня ✿●•·

нет сил спорить, уже почти сплю)

Снежанна Мажор

вот видишь, он даже не возле тебя ночью, а ч с тобой

Снежанна Мажор

днем это не то, все чувства обнажены ночью, а он дрыхнет)

·•●✿ Аня ✿●•·

😄 ну пусть ещё понаслаждается свободой)

·•●✿ Аня ✿●•·

не, я не такая) ладненько, спокойной ночи, мне с утра на работу)

Галина Францева

не знаю даже

Юра Василец

Стоит жизни соболей ... Убив бобра ты сораняешь жизнь дереву . Установив пластиковое окно ты сохраняешь жизнь и бобру и дереву .

Кот Макси

Много денег

Окsana Khamidullina

Просто не прилично много))

Кот Макси

Да нууу! Дёшево! Это так - мех для понтов!!! Самый дорогой мех - магадатра!

Станислав

Не хватает ?

Станислав

Поэтому ты и сидишь на Спрашке.....

Кс
Ксанка

фанат меха

Снежанна Мажор

мне уже ссылки прислали на меховые магазины

Кс
Ксанка

нет, я на работу не нанималась

Валентина А.

От 700 тысяч

Снежанна Мажор

это благородная полнота, обажаю пышек

Татьяна Ивченкова

мерзнете??

Снежанна Мажор

ну не совсем, я очень многих новых вижу

Татьяна Ивченкова

Да)) Украина поперла))) Им телевизор теперь не показывают... здесь отдыхают от войны.

Снежанна Мажор

бедняжки, ну пусть пострадают)

Татьяна Ивченкова

Да нет... это в знак сострадания с братским народом.

Татьяна Ивченкова

Да я понимаю... Что здесь скажешь...

Lena Lubaia

ох, дорого

Lena Lubaia

не знаю

La
Larissa0901

Миллион

La
Larissa0901

Можно и за 500 тыс купить, но совсем скромненькое и мех будет не очень))

Екатерина Качан

215000.00 RUB

Екатерина Качан

А что вам не нравится? цена?

Екатерина Качан

а по вашему сколько тогда?

Екатерина Качан

🙂 да почти в половину меньше,чем я оченила 😄

Екатерина Качан

глупый вопрос,одела бы...!

Снежанна Мажор

тогда поедем в театр на лимузине