Анюта

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.....
Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" -
Жена: "Нах@й надо, я за гитарой!"

Ответы
Алекс Allekss

аналогично: 4 часа утра звонок в дверь:- жена открывает, муж в хлам , с ходу говорит жене:- ну и где шлялась всю ночь, да ещё пьяная, теперь спи где была- и захлопывает дверь!

Петя Железниченко

анекдот-хорошо.а так нахрен такая жена?хотя может муж тоже такой

Людмила Пархоменко

ПРИКОЛЬНАЯ ЖЕНА...НО ЭТО АНЕКДОТ. В ЖИЗНИ ВСЕ ИНАЧЕ И НАОБОРОТ...

Пашик Зайцев

Очь даже не плохо! Я б пустил а вот с гитарой сам бы съ*б

Валентина Тимофеева

что ж и такое бывает от свободы данной друг другу

Maria Hermann

Да анекдот.... Ну баба дает!!!!!!

Ал
Аллочка

Спасибо,вдоволь посмеялась.

mi-53

Это достаточно практично.

Ирина Тимохина

Наш ответ Чемберлену?

Се
Сергей

быль или анекдот?

Се
Сергей

а я в рубрике анекдотов читал...

Анюта

ну они же из жизни выходят.....

Се
Сергей

вот именно, совсем жены офигели!

Анюта

ну конечно...а мужья нет ангелы воплоти!!!!

Се
Сергей

ну незнаю, я прокомментировал, тогда по другому скажу - ну крутая, молодец, так держать...!

Лингвисты Нггу

кул стори

Надежда Горохова

молодец