Bell

Если слово - лечит, то молчание - калечит???

Ответы
Виктор

М.б. и так,и эдак https://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%B8%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%20&frm=ws_t&d=7648876107939805502&sig=6dacc4e1c9&s=vk.com

Та
Танюшка

Смотря что за слово и кто сказал. А от молчания определённых людей бывает только лучше 🤭🤭🤣

Евгений Во-Ин

да - я сегодня в такой стратегии, ибо не фиг рождать конфликт из ничего, я умолк и уехал к себе

Bell

Нет, это уже середина жизни, а может даже большая часть... на ошибки уже нет времени..

Евгений Во-Ин

это верно - это про меня...

Bell

Вообще-то я о себе говорила)

Евгений Во-Ин

но и про меня

Евгений Во-Ин

ну да

Се
Сеетичка😊

Слово - исцеляет, а молчание - восстанавливает) лечат и калечат же врачи😉

Коля

Молчание золото.Как известно за золото немало народа полегло.

Aleksey. K

Риторический вопрос, но на самом деле может быть и обратное

Александр Богдан

Слово может и лечить, а вот калечить может все что угодно.

Наталья

Чаще молчание исцеляет, как говорят, вместо тысячи слов)

Славко Сорванецкий :)

Оно не доводит до лечения)

Ядерный Гриб

🖼 не всегда

Стэфа

На себе испытала, что молчание, до хорошего не доводит

Дениc Сорокиy

ты забудешь обо мне на сиреневой луне

Сергей Коваленко

А как же молчание - дороже золота.

Николай Костров

- Слово Лечит, Слово- Калечит. .

Григорий Шапиро

Всё калечит.Кроме выпивки...))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё лечит! 🤗

Вячеслав Бохан

Не молчание-промолчание.

Фан-Фан Тюльпан

И это тоже справедливо 🙂

Валерий Герасимов

Бывает,что и убивает...

Боб Слей

и наоборот также...🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔