Де
Девственник

Кто-то объяснит мне, почему «жить в своё удовольствие» считается неприличным? В чьё удовольствие я должен жить тогда?

Ответы
Sоlomka

В своё конечно, если тебе так нравится, кому то хорошо от того, что он живёт не только для себя, а для семьи своей, для близких людей.

Апполинария Эпаминондова

Ну это смотря что вы считаете удовольствием

Sоlomka

У каждого своё видение.

Апполинария Эпаминондова

В конечном счете каждый человек живет в свое удовольствие, потому что свою жизнь он строит сам. И если например мне (я боюсь высоты) кажется, что какой-нибудь альпинист должен быть в ужасе на горе - а он удовольствие от этого получает.

Sоlomka

Конечно же...я в горы тоже не пошла бы, это не моё. Я домашняя.

Галина

Если ты не один , то жить в свое удовольствие не получится ,быстро предоставят это удовольствие, уйдя от Вас, .эгоисты не в почёте .

Lo
Lora

А кто сказал, что считается неприличным? )) У нас вся все депутаты живут в свое удовольствие....и не считают, что это неприлично!

Де
Девственник

Они не все , они слуги всех....

Lo
Lora

Ага! Слуги народа!))

Мария Крымская

Только в свое) а кто говорит, что это эгоизм и так нельзя/"чтолюдискажут", с гордостью может пойти в пеший эротический тур

Z*
Z*Ирина*

Неприлично при этом мешать другим.. А если вы живете в свое удовольствие, то никто вам мешать не станет

Раиса Бобкова

Это в советское время требовали прежде думать о Родине, потом о себе, теперь каждый живёт как хочет ..

Позитиф_Фный Человечек

Тем,кто не может это себе позволить,тому завидно.Поэтому..так и считают,что неприлично)

Геннадий Попов

А почему бы так и не пожить. Главное, чтобы при этом неудовольствие другим не грозило

Галина Локтева

Если Вас устраивает пространство,в котором Вы обитаете,то живите.

Ми
Мила

Не парьтесь, если есть средства жить в своё удовольствие - живите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А почему вы думаете, что кому-то тут есть до этого дело вообще?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На сам деле никому это не интересно. Живите как хотите. Никому и дела нет.

Nn

Кстати, да! И почему они все не живут в моё удовольствие?

Ал
Александр

Тебя обманывали. В своё нужно жить, и помогать близкому!

Вера Гудкова

Только в свое...будешь счастлив и других осчастливишь!

Natalia Kendesh

Наверное, имеется ввиду - в ущерб интересам других.

Татьяна Юрьевна

Живите в свое удовольствие и ни кого не слушайте.

Николай Ntv

Черствым быть не надо. Ведь есть близкие люди!

An
Anyuta

Хороший вопрос. Конечно в своё удовольствие!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В своё! А остальных кому не нравится, на...й)))

Юлия Пак

...окружающих. Забыв о себе напроч.