Лина Алина

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. - Пошляческая философия.(с) 1896г.... Друг ты мне или не друг? 🤷‍♀️😁

Ответы
Степан Головачевский

Печаль
Степан Головачевский
Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Veleslav Yarumar Vran

Недруг 😉 вообще, я юзаю усовершенствованную френдзону - большинство тех, с кем домогательства ни к чему не привели, становятся названными сестрами, кресницами, дочками... но есть и сразу друзья на всю голову, правда таких буквально две, одна - дочь моей школьной однокашницы, вторая - замужем и с ребенком, доктор исторических наук, феминистка, хотя очень красивая и замечательный собутыльник 😉 а, ну и среди бывших есть один друг, тоже доктор, только философии, ныне профессор универа Беркли (Калифорния).

Александр Колосов

"Однажды ты сказала: "Извини, ты слишком стар, тебе уж 23, нам вместе быть никак не суждено". И спали не раз в постели одной, да, хотелось, но она мой друг, доверяет, а инстинкты хрен куда денешься. Мама ее, жопа моя голая, она мне укол ставит, или сидит она в трусиках, ноги ее на моих ногах, а я массаж делаю, бедра болели у нее. Инстинкты никуда не делись, есть понятие о порядочности

Александр Колосов

Лина, зачем в больное бить, 14 лет после развода, с детьми повидался, но 4500 км жена, пусть и в прошлом, детей воспитала в любви и уважение

Лина Алина

Кто бьет то?

Александр Колосов

Ну Т9 исправляет на свой манер. Не Лиза, хоть соседку Лизу уважаю, Паша ее парень, от рака мозга ее вытаскивал, ты Лина, коли представилась так, хотя Лина-Алина, странно.

Дмитрий Сильченко

А если друг, потом опять друг, поскольку подруга - любовница, а потом, возможно и жена, потом опять друг, а поплакаться в жилетку, а потом уже и в постель можно, но с другом не интересно, ну или налопаться вдвоем по дружески.. это уже другая история. как видите - есть варианты.

Петр Черняев

Вы это утверждаете или предлагаете как вариант? И ничего пошляческого тут нет: это нормальная последовательность, но - необязательная. В жизни бывает по-разному.

Лина Алина

Знакомлю с Чеховым)

Сергей Крушенко

Я другом быть всегда готов, однако, как показывает личный опыт, женщины после постели дружить категорически не хотят и скорее становятся врагами, увы...

Александр Захаров

Ложь. Дружба, это любовь без секса. Тем она и отличается от других отношений. Переспали- вы уже не друзья, вы любовники. Да. Называю вещи своими именами.

Алексей Мелихов

Для мужчины друг это высшая ступень иерархии. У женщин друг это 5 ступень. Как можно считать другом человека который относит тебя к 5 сорту людей?

Лина Алина

Кто так установил?

Алексей Мелихов

Конечно мужчины)

Лина Алина

Гады)

Алексей Мелихов

Селяви

Сергей Солдаткин

А если поменять последовательность, то это будет не пошло , сначала друг, потом любовница, а за тем приятель, недруг или друг ты мне. 🙂👌

Сергей Солдаткин

Как гласит пословица, лучше подружки , только любовница.

Al
Alexc

у меня есть друзья женского пола с которыми знаком и дружу десятки лет, но до екса с ними не доходило - что с нами не так ? 😀

Лина Алина

Вы зависли))

Al
Alexc

завис. при чём со многими. с некоторыми за это время перетрахался, на нескольких ещё и женился. ну трындец я попал - оказывается положено не так ? 😀

Лина Алина

Всё по плану)

Юрий Ловлин

вот в такой последовательности это пошляческая философия, а если сначала друг, а потом любовница? - может так быть?

Лина Алина

Возможнл)

Наоба Вашидома

Астров, Астров... и никто его толком не сыграл...) ни Лавров, ни Бондарчук... а, хотя.... Дмитрий Назаров был хорош...))

Наоба Вашидома

серьёзно ? у них такие потрясающие телеверсии спектаклей были... вот ещё Спешите делать добро...

Лина Алина

Увы(

Наоба Вашидома

посмотрите ) всё доступно _)

Лина Алина

Ну, поняла), спасибо)

Наоба Вашидома

о, вижу Домогарова в роли Астрова... эта интерпретация, пожалуй, больше похожа на правду: пьяные откровения, истеричный смех...

Владимир Должиков

у каждого есть свои интересы!
даже у маленького принца,
не говоря уже о мессии, который мессией быть не хотел!

Екатерина Емелина

Не согласна! Дружим с одноклассником со школы. НИКОГДА не была его любовницей. Уже давно дружим семьями.

Искорка.

Мужчина никогда не станет другом женщины, если есть шанс стать её любовником. Бальзак, кажется сказал

Владимир Кириллов

Мы с моей подругой стадию любовников пропустили (не срослось). Лет пятнадцать, наверно, встречаемся.

Евгений Семёнов

Ну так давай встретимся, пообщаемся по - приятельски, займёмся любовью и останемся друзьями?))

Александр

Самые лучшие и долгие браки из друзей девушки и парня, пошло это или не пошло, факт есть факт)

Юрий Иванов

Некоторых дам хочется на руках носить, иных выполнять все их желания. Трудности с логикой.

Юрий Иванов

Любовь может быть нелогичной.

Лина Алина

Не спорю.

Виктор Крупнин

могу стать другом и причем одним из самых преданных, но только вопрос, ты хочешь этого?)