Ольга Моллаева

А лисички взяли спички,к морю синему пошли,море синее зажгли. Кто и чем не тушили. Мой вопрос простой и плоский: Что курил Корней Чуковский?

Ответы
Константин Ковалев

ни чего он не курил , это не для обкурышей , это для детского воображения , этот слог действительно мозги заставляет работать.

Ольга Моллаева

Вы правы! Менделеева вон кошмары снились в виде таблиц. Не стоило ему по слогам читать

Ольга Моллаева

Описка! Менделееву. Т9 шутник

Константин Ковалев

т 9 го ваще казнить надо публично

Petru A Mea

в Казахстане, в Чуйской долине жил...

Сергей Малахов

спайс. тогда он был не запррещен

Ольга Моллаева

После поджога синего моря запретили?

Сергей Малахов

после того как море сгорело

Лия Литвинова

Листья чудо-дерева

Ольга Моллаева

А остальные под дым попали