Λακσμι

Граждане россияне. А не хотите ли вы, чтоб объединились два древних братских славянских государства - Россия и Украина, и чтоб нашим президентом стал товарищ Зеленский?

Ответы
Язва Сибирская

Я думаю этого не хочет никто тем более сам Зеленский

Λακσμι

Хм....

Язва Сибирская

Ну и что значит такое многозначительное хмыканье

Λακσμι

Может не хочет потому, что пока повода не было?

Славянин

Зеленского лучше в Московский зоопарк. К обезьянам.

Λακσμι

Да ну. Он красавчик.

Славянин

Самый красивый обезьян будет. Будешь его бананами кормить.

Λακσμι

)))))

Alex Sher

Давай сразу вы и америкосы Камалу в вожака банды

Λακσμι

Нееее. Это не наши.

На
Ната

Почему нет, только без вашего зеленого☝️🤨

Λακσμι

Ну, пусть мой.
Вот откровенно, если б не война.

На
Ната

Мы же когда то дружно жили и не тужили. К друг другу в гости ездили. Видно бешенные осы покусали вас. Продались по уши , фашистам и стали лизать им опки за печенюшки. 😒

Λακσμι

С чего там всё началось? Что народу надоела власть олигархов.
Вероятно, что и печенюшки сыграли свою роль. Не всё, конечно, там так романтично и гладко.

Ал
Алекс

Хохлы не захотят, после того что произошло

Λακσμι

🙄

Миша

Да все мы русские, но Зеленский висельник

Λακσμι

🤔

Вы
Вынега

Ой иди на хер вместе с этим наркошей

Λακσμι

С 2014 года там проблемы.

Марина

Проблемы были на много раньше...

Λακσμι

Они везде. Я про нынешнюю ситуацию.

Марина

Я не про везде...Я про Украину. Нынешняя ситуация не возникла на пустом месте, она непосредственно связана с прошлым...

Λακσμι

И с настоящим

Oleg-2657@Mail.ru

Да кому он нужен ваш Зеленский ???

Oleg-2657@Mail.ru

Кому то и моча - БОЖЬЯ роса 🤷‍♂️

Λακσμι

Мне так мой любимый человек говорил (про себя) - тебе хоть ссы в глаза, всё божья роса.
А Зеленский меня реально впечатляет. Это всё равно, что сесть за руль, не имея навыков вождения, но рулить и выруливать умело - достойно восхищения.

Oleg-2657@Mail.ru

Да всё , наслаждайся дальше , тут без тебя интересней .

Λακσμι

Да и пожалуйста

Oleg-2657@Mail.ru

🙋‍♂️

Al
Alex

Чё куришь там, дорогуша?🤦‍♂️

Λακσμι

Бамбук

Al
Alex

Сорт поди особенный...так торкает тебя после него😁

Λακσμι

А то )

Al
Alex

Давай бросай это занятие😁

Λακσμι

Нееее )

Al
Alex

Наркоманка😁

Λακσμι

☺️

Тимербулатов Рамис

Тамбовский волк ему товарищ😁

Λακσμι

Ха

Андрей Смирнов

Боже, упаси))

Λακσμι

Давно пора. Не зря их Пётр гонял и революцией свергли.

Андрей Смирнов

🤣 ну это просто пипец)) мой "друг" Серый ПереЦ" со своим хамством и злобой, нервно курит в сторонке, по сравнению с Вашими "наисветлейшими мыслями"

Λακσμι

Так что ж. Моя светлость широкого мышления и глубокого ума )

Андрей Смирнов

Эти мысли просто необходимо сделать достоянием общественности))) Вы же не против?

Λακσμι

🤔

Геннадий Чичеров

🖼

Λακσμι

Всё в нашем мире относительно.