--
---

Какой из знаков зодиака вы считаете самым плохим?

Ответы
Lemo

Ну плохих наверное не бывает) Но со скорпионами сложновато, особенно с если девушка))) Ну и львы. Себе на уме, жуткие эгоисты не кого кроме себя не слышат, даже если билеберду несут, все равно усираются в своей правоте%)

Lemo

Пожалуйста)

Katastrofa

Это идиотизм верить что то что родился под какими-то звёздами влияет на характер или жизнь , это тупо огромные шары с термоядерной реакцией в них которые на огроменных расстояниях от нашей планеты

Георгий Макаров

Среди различных знаков зодиака я встречал как плохих, так и хороших людей. Поэтому мне довольно сложно ответить на этот вопрос.

--
---

В моём окружении самые сложно характерные скорпионы.

Георгий Макаров

Самое странное - это то, что я не встречал среди скорпионов плохих людей. Вот среди своего знака - среди рыб встречал. И какое-то время свой знак зодиака считал самым плохим. Но сейчас я не делаю классификацию людей на плохих и хороших по знакам зодиака, считаю, что характер человека не зависит или не существенно зависит, от знака зодиака.

--
---

Естественно не зависти, и классифицировать нельзя. Но многие верят.

Den Sample

Стрелец, рыбы. Но не бывает плохих или хороших знаков. Есть те, которые "не всегда совместимы" с тем или иным знаком.

Homo Pongo

Хм... не представляю себе плохого знака зодиака, Екатерина. 🙂 В нём что, звёзд меньше или светят они менее ярко? 😉

--
---

Я думаю речь тут о характере☺️

Homo Pongo

А, ну, тут всё просто, Екатерина. 🙂 Самые плохие характеры, это те, которые можно считать крайними в плане совместимости. Т.е., если человек трудно уживается со всеми, даже пусть с вами вполне совместим, то это плохо. В то же время, если человек легко уживается со всеми, то это должно насторожить, а не шпион ли он другой страны. 😉

--
---

И не пытается ли он всем угодить☺️

Homo Pongo

Да-да, такой хитрожопик. 😉

Nikolay Potashov

все знаки в отдельности хороши. вот с совместимостью с другими могут быть проблемы.

Мишка Могилевский

Не знаю на счет плохого, но самый хороший - водолей...)) 😋

Nikolay Potashov

сразу видно что наши знаки с тобой Миша хорошо совмещены)

Мишка Могилевский

Да, водкопеи совместимы в любых условиях...))

Евгения Воротилина

мы все с причудами,в ком то больше, в ком то меньше. однозначно сложно сказать...

Дмитрий Степанов

все зависит от людей,в любомзнаке задиака есть как и хорошие люди так и плохие

Юлия Мелехина

все хорошие, плохой человек может быть и козерогом, а может и девой или раком

Татка Кот (Беларусь)

Рак и рыбы. Рак мозг вынесет, а рыбы вечно что то замышляют. Скорпион

Смена Мерности

Никакой. Но считаю есть один который не подходит никому ( близнецы)

Maksim Morozov

знаков плохих нет есть люди плохие рожденные под этими знаками

Иван Постников

Мудаки, люди рожденные под этим знаком крайне омерзительны))))

Дмитрий Яковенко

😀 знаю самый хороший,это телец!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 кккклЯнусь!!!!!!!!!!!!!!! 😊 🌹

Аня

рыбы и водолей,не скажу,что самые плохие,но мне не нравятся

Александр

сложно сказать.у каждого знака свои недостатки и плюсы

Марина *

Отрицательные черты характера есть в каждом знаке

Ден Петров

Дева. Я сам Дева. Поэтому самый плохой это Дева.

Антон Корягин

знаки совершенно ни причем, дело в самих людях.

Ru
Ruslan

плохих нет есть трудные например Скорпионы )

--
---

И вовсе мы не трудные 😄

Ru
Ruslan

упс )) ну это мое представление о вашем замечательном знаке ))