Go
Gosha

Мужчины косящие под женщин,конкуренты нормальным женщинам?

Ответы
Александра Савина

НЕ_Е_ЕТ!!!! Это форма защиты от обязательств. Просто есть категория мужчин, которым принять решение - нож острый, а исполнить решенное - вообще невозможно... Вот такие "недомужчины" находят себя в том, что "они родились в мужском теле, но на самом деле - женщины". Бред больного. Но многовато их стало что-то...

Go
Gosha

Спасибо!А от чего-это и почему поддерживается западными странами,вот в чём вопрос.

Александра Савина

А западникам это выгодно. Чем меньше людей отвечающих за свои слова и способных на поступок - тем проще ими управлять.

Мария

Это не конкуренция, а недоразумение..... Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни.

Go
Gosha

К сожалению,такое есть и у девушек. 😞

Валентина Тимарцева

это вопрос к мужчинам, а мне так лучше было,чтоб даже на глаза не показывались,почему-то тошнить начинает

Go
Gosha

😄.

Валентина Тимарцева

Мужчины! Будьте всегда мужчинами!

Go
Gosha

👍

Лена Таланова

да, только их права защищают, а те которые косят под Наполеонов или пришельцев- лечат в дурке.

Go
Gosha

😄

Лилия Юсубова

Нет конечно же не конкуренты. Так распорядилась природа. А она матушка, на выдумки хитра)

Go
Gosha

У меня знакомый неделю встречался с девушкой,а когда она пригласила его в гости,оказалась мужиком.Этот друг,как угорелый уматывал от туда.

Лилия Юсубова

Ну это уже обман получается. Пусть бы парень тот искал из своего круга себе друзей...

Go
Gosha

Познакомились на улице.

Лилия Юсубова

У моей знакомой в салоне два парикмахера работают - очень талантливые ребята, мастера высшего класса. Но девчонки никак не могут привыкнуть, что они нетрадиционной ориентации.

Go
Gosha

Теперь девушкам не повезло. 😞

Ева Адамова

конкуренты, конечно, вырывают мужчин из среды потенциальных женихов и отцов семейств

Go
Gosha

😄

Ева Адамова

ок

Go
Gosha

Если серьезно,угроза существует ,но в будущем.

Ева Адамова

и в настоящем, мужиков отбивают

Go
Gosha

😄

Лена

Канеш! Разве такого конкурента обойдешь. Это ж орангутанг какой то! Красотища- жесть!

Go
Gosha

👍

Лена

Гош, а почему такой вопрос?

Go
Gosha

У меня знакомый неделю встречался с девушкой,а когда она пригласила его в гости,оказалась мужиком.Этот друг,как угорелый уматывал от туда.

Лена

Правда, что ли? Хихи.... Повезло парню

Эльза Пономарева

ужас это, а не конкуренты. Лица, предпочитающие ЭТО, не относятся к классу мужчин

На
Наталья

Нет) Какой женщине нужен мужчина, засматривающийся на мужчину?

Go
Gosha

😄

Ольга Сызранцева

Нет эти "Мужчины" просто лузеры ! Хотят измениться ... ☕

Go
Gosha

👍

Инна Романченко

Не то не се, то же, что и женщины косящие род мужчин.

Go
Gosha

👍

Елена Журова

нееет, это особый товар. У кого спрос на них?

Go
Gosha

У меня знакомый неделю встречался с девушкой,а когда она пригласила его в гости,оказалась мужиком.Этот друг,как угорелый уматывал от туда.

Елена Журова

вот неудача)

Go
Gosha

:D== 😞

Всеми Любимая, Очень Ранимая

я думаю нет большинство женщин одыкватные!

Go
Gosha

👍

Наталья Гуськова

Это жопошники что ли?Какие они конкуренты?

Go
Gosha

Вчера они были жопошниками,сегодня качают права,а что будет завтра?

Наталья Гуськова

Мне пофиг,пусть качают.Все равно нормальных мужиков в нашей стране нет.

Go
Gosha

😮

Светлана

Нет...они привлекают ненормальных мужчин

Go
Gosha

👍

/// Марина ///

😄....тогда ещё и сюрприз для мужчины...)))

Go
Gosha

Бывает и такое. 😞

El Sk

нет конечно это кошмар планеты

Go
Gosha

У меня знакомый неделю встречался с девушкой,а когда она пригласила его в гости,оказалась мужиком.Этот друг,как угорелый уматывал от туда.

El Sk

ужас

Валентина Кондрашина

нет конечно они просто смешны

Go
Gosha

👍

Go
Gosha

👍

Милота))

куда им до настоящих женщин?!))

Go
Gosha

😄

Милота))

😄

Ирина Векшина

Кому конкуренты ,а кому и нет !

Go
Gosha

👍