Виолетта Смирнова

Век живи век учись.-А какие у вас мысли мудрецов постоянно крутятся в голове по мимо ваших.Если только свои то какие?

Ответы · страница 2
Алмаз Валиев

Ты - или другой. Бери - или отнимут. Не нанесешь удар - ударят тебя. Не припугнешь - запугают тебя. Другими словами: «убей или будь убитым».

Николай Иванов

Дураком помирать не хочется, хочется немного за свою жизнь поумнеть.А учиться лучше на ошибках других - свои ошибки и так наделаешь...

Эргашали Хамидов

Если будешь уважать всех. Тогда все будет уважать тебя. Знай что на земле не все плохие. Проста мы не обращаем внимание.

Jo

Страна которая не помнит своего прошлого, не имеет будущего. Работа не волк в лес не убежит. Как платят так и работаем=)

Александр Кутузов

разумность действий со временем превращается в мудрость!а мудрость залог правильного существования человечества!!!!

Sergei

Когда тебя предали, это всё равно
что руки сломали...
Простить можно, а вот обнять
уже не получиться...
Л.Н. Толстой

Александр Антонов

Если отступил и сдал немного, то душа, считай, продалась и сдохла (не ручаюсь за точность слов) - песня группы люмен

Глеб Олегович

Ну есть 1 "за все в этой жизни надо платить" это очень интересная мысль если смотреть на нее с разных точек зрения.

Виолетта Смирнова

Есть такая фраза точно не скажу-заканчиваеиютя так-а за свободу отдай и любовь.(за все в этой жизни приходится платить)

Глеб Олегович

Ну насчет это сказать очень тяжело. С одной стороны свобода необходимая вещь для любого с другой стороны любовь важнейшая вещь для каждого. Свобода подрозумивает собой право на выбор своего собственного пути и возможнось достигнуть своих целей, и никто не имеет право ее отобрать. Любовь это неперодолимое чувство и желание находится рядом и защищать то что тебе дороже всего и никакими законами или устоями ее не запретиш. Мдаа это пожалуй 1 из самых трудных выборов. Но я бы поступил так: не стал бы жертвовать дорогим для меня и сделал бы все чтобы вернуть себе свободу как бы невозможно это не казалось.\

Тимур Шалкеев

Учись для себя,учись не ради оценок и дипломов,они не сделают тебя умней если ты их покупаешь..Совершенствуйся!

Тимур Шалкеев

Ал
Александра

..пока ты не принимаешь негатив на себя - он принадлежит тому, от кого он исходит)) Это очень помогает в жизни)

Nj Aka Jiwfahu

Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума. Всего можно добиться и всё можно преодолеть ©️ Jiwfahu

Сергей Бычков

Как бы плохо мужчины не думали о
женщинах, любая женщина думает
о них еще хуже.
©️ Никола Шамфор

Сергей Бычков

во как заело.3 раза повторили

Екатерина Кирпиченко

Судьбе – лучше поддакивать, с неприятностями – спорить, с ленью – бороться, а разум – пришпоривать

Вячеслав Макаров

сегодня в завтрешний день не все могут смотреть точнее не только лишь все мало кто может это делать

Татьяна Крушанова

Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ ... - не помню чьи, но не мои.

евгений сорокин

я не сдаюсь ни когда ,пускай все нервы трепят ,пускай меня забьют ,но мнения свое я не отпущу

Виолетта Смирнова

Это пока, потому что только проходят современное же

евгений сорокин

у них мнения разные вот как нло даст свои знания вот тогда нам придется бежать

Виолетта Смирнова

В данном исследовании очень все хорошо обьяснили и от чего так, ну вообщем все очень логично и обьяснимо на самом деле.Но я научные термены не запоминаю.

евгений сорокин

я тоже но понять мжно что не все обьснили они еще

Виолетта Смирнова

Конечно не все, только ту часть которую исследуют

Руслан Нургалиев

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить что ты никому и не нужен

Виолетта Смирнова

Непоняла, что ничего и все?

Злой Хомяк

Только глупец думает что он все знает, а мудрый понимает что он знает ровным счетом ничего

Маринчик Удовина

я не буду думать об этом сегодня, я подумаю завтра - Скарлет О'хара из Унесенные ветром)