Виолетта Смирнова

Век живи век учись.-А какие у вас мысли мудрецов постоянно крутятся в голове по мимо ваших.Если только свои то какие?

Ответы · страница 9
Ксения Павлова

Не делай людям добра....

Виолетта Смирнова

Это дело каждого, мое- делай добро и не жди добра в ответ

Юля Давлетова

скупой платит дважды

Ас
Астролог

а я знаю==========он говорил !!!!!!!!!!!!!

Виолетта Смирнова

Не знаю говорил это эйнштейн или нет, но это мои мысли и слова.

Виолетта Смирнова

Ас
Астролог

Виолетта Смирнова

А я говорю, только то что я дуиаю

Антон Мото

судьбу не обманешь.

Антон Мото

ненадо её знать пусть всё идет своим чередом. свою книгу жизни пишем мы сами от части.но на самом деле давно она написана мы лишь можем изменить некоторые моменты в ней что влечет другие последствия))

Виолетта Смирнова

Знать бы какие последствия.

Антон Мото

не стоит)) надо жить так чтоб гугл был в шоке)))

Антон Мото

да я так шучу)) на самом деле надо найти себе любимого человека строить с ним семью рожать детей заниматься общими делами вместе отдыхать чем то заниматься и просто быть счастлдивыми) а там что будет то будет

Виолетта Смирнова

Кпждому свое, и у каждого по своему

Ксения Куликова

Мертвые не смеются

Виолетта Смирнова

Еще как смеются, даже с истерикой

Ксения Куликова

К счастью я таким слухом я не обладаю

Fahr

забей и иди дальше

Виолетта Смирнова

Так я и не обращаю внимание на плохих,наоборот чаще я хороших людей обижаю как то, так получается

Fahr

блин, таже фигня, а потом хожу и мучаюсь что обидел

Виолетта Смирнова

Вот вот, тоже.особенно обидно когда родители начинают доставать по выводящему вопросу,и тут не хотя но обижаешь, а потом совесть мучает.

Асналиев Б.э

у меня нету мыслей

Асналиев Б.э

почему ты меня задаешь вопрос почему? я же сказал

Roma Stepin

ни кому не верь

Виолетта Смирнова

Это у кого как, с таким отношением вы вряд ли встретите доверие со стороны.Относитель к людям так как вы хотите, чтобы люди к вам относились.Тяжело не значит невозможно.У кого как.

Roma Stepin

соглашусь с вами время это то что очень долго тянется с одной стороны и долго тянется с другой

Виолетта Смирнова

Врямя это промужуток, которого на самом деое нет

Roma Stepin

с этим я не согласен ! от него в основном все зависит . ток главное не думать о нем и оно перестанет тянуться долго

Виолетта Смирнова

Вот это и есть, что когда времени не замечает,времени как бы не существует получается в этот промежуток.И получается, что мы живем.

Nicholas Vogel

а вот не скажу))

Nicholas Vogel

😝

Atanashi Yuzuru

Только такие

Atanashi Yuzuru

век учиь век живи

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Уже отвечал.

Виолетта Смирнова

Вы тоже про хоккей повторялись....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я почём знаю? На вы называешь.

Виолетта Смирнова

Нормально, нету настроения совсем

Сияющий От Счастья

разное

Виолетта Смирнова

Опять разное?а что не разное?

Виолетта Смирнова

Ну вот какое другое и что это другое такое?

Виолетта Смирнова

Понятно, что ничего не понятно!

Виолетта Смирнова

Сейчас именно так! И как я ненавижу эту клавиатуру, слишком умная, занадто!

Виолетта Смирнова

Разве??нет уж гадюкой не бывает

Виолетта Смирнова

Вы только гадюку с коброй не спутайте, а то в темноте можно и перепутать

Виолетта Смирнова

А что нет и может быть да одновременно?

Дмитрий Абакумов

глупая

Дмитрий Абакумов

какую музыку прдпо слушаешь что сейчас?

Виолетта Смирнова

Всякую, что играет то и слушаю