Ko
Konstantin

А вы знаете что Путинская "Свобода слова" уже действует? На майле удаляют вопросы о правительстве, и ссылки не публикуются.....

Ответы
A.
Ariadna .

Знаю,только не уверена,что все это можно назвать Путинским умыслом,троллей выбранных народом полно у власти-купили голоса за бутылку водки-раз мы такие то и власть такая....

Оксана Маркова

Ну и флаг им в руки. Есть хорошая поговорка "На каждый роток не накинешь платок". Меньше бы пачкались, отмываться бы не пришлось.

Татьяна Соколова

ну и правильно.... мне ещё не хватало о правительстве рассуждать на майле..... я не для этого сюда захожу....

Ан
Анастасия

Часто такие вопросы содержат оскорбительные выражения в сторону правительства. Это недопустимо.

Наира Т

:)))) а вы знаете что на разговор с народом Путина, простой народ не допускался

Инна Фабрицкая

Я в политеке не разбираюсь, а сувать нос туда где ни чего не понимаешь глупо!

Та
Татьяна

так это их половые трудности...ведь они члены большого своего многочлена..))

Ks
Ksaha

скоро и воздух............. образование............. медицина.......... для избранных

Ирина Вяткина

Я даже больше могу сказать - через наши компы за нами следить удобно!

Анна Моргачёва

да конечно..что же можно ожидать от тоталитарного государства??!!

Darya Volfontseva

значит ещё не действует...конечно они же себя позорить не хотят...

Maxim Ляушкин

Меня это не удивляет сайтов много найдется где кости перемыть

Светлана Морозова

Ну и что будем делать? защищаться или вторую щёку подставим?

Алексей Выдренков

этого и следовало ожидать а то кричат свобода слова ,брехня

Svetlana Demeanciuk

Ну и правильно!!! Я вот еще бы про религию вопросы удаляла бы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОНИ ЛИЧНО ПОТОМ ОТВЕЧАТЬ БУДУТ))) НА ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ))) 😄

Ольга Миронова

Мне все равно на них пускай хоть голые по москве бегают.

Elena Lebedeva

И не только, ещё обращение к нему не доходят, блокируют.

Ko
Konstantin

Так это давно, а вопросы недавно стали......

Elena Lebedeva

Одно другому не мешает.

Т"
Татьяна """""""""""

надо же!!не заметила-показались мои сообщения против))))

Алексей Ковалевич

Ну что же кому "свобода", а кому и "пластырь на рот"!!!