Дмитрий Меньшиков

Щеткой чищу я щенка, щекочу ему бока... Металлической щетиной... И чего орет, скотина?..

Ответы · страница 3
Тамила Киямова

это черный юмор?

Дмитрий Меньшиков

Гадит где попало... Сколько ни приучай...

Тамила Киямова

а, ну тогда может просто отдать его тому у кого есть двор?

Дмитрий Меньшиков

Да люблю я его, сроднились... Потому и терплю, не срываюсь, отношусь как к данности...

Дмитрий Меньшиков

Воспитываю, конечно, но во многом воспринимаю таким, какой есть, уважаю его свободу)

Тамила Киямова

если это кот, то он просто метит свою территорию и ничего с этим не сделаешь - природа

Серёга Тигр

Ну ты живодёр.)))

Дмитрий Меньшиков

Зато потом - парное молоко в миске в качестве утешения)

М)
Маруся )))

Садист однако)))

Дмитрий Меньшиков

Однако, не надо было в тапки гадить...

Иванов Иван

Больно наверно

Дмитрий Меньшиков

Знаю, что больно, но нормальные методы воспитания, увы, не действуют)))

Дмитрий Меньшиков

Да ладно, шучу, люблю я этого зас.ранца, хоть и доводит часто)

Лилия Болохова

Действительно.

Роман Гендельман

это относится к Дмитрию Лиля это к тебе не относится

Оксана Берген

действительно)

Дмитрий Меньшиков

По другому не получается отучить в тапки гадить) Впрочем, так тоже не очень получается)

Lyudmila

Ой, какой вы?!

Дмитрий Меньшиков

Вот почему-то все сразу верят... Я похож на садиста? Думал, хоть кто-то с юмором отнесется...

Lyudmila

Да не верю, но стишок садистский

Aнастасия Тятых(Буравлева)

Больно треш

Дмитрий Меньшиков

В воспитательных целях)) Не будет гадить где попало))

Дмитрий Меньшиков

В воспитательных целях)) Не будет г.адить где попало))

Таня Ежова

Бедняжка...

I(
Irlis (Харьков)

да я вообще всех люблю!!!))))

I(
Irlis (Харьков)

а я затрудняюсь ответить(((((( у меня всегда все мирно уживались,да и постоянно всякая живность была)))))

Таня Ежова

у меня только кошки... муж хотел бы собаку, но, не в квартире...

Таня Ежова

I(
Irlis (Харьков)

вот и я жду,когда сынулька домик купит,вот тогда оторвусь по полной!!!!!!)))))))))))))

Ол
Оля

вот злодей

Дмитрий Меньшиков

А что делать, другие методы не помогают...)))

Анастасия Зубкова

иди нахуй

Дмитрий Меньшиков

то плохое, что происходит вокруг нас, - еще не повод лечь в гроб и крышкой накрыться

Дмитрий Меньшиков

Настя, а Вы хороший собеседник, только не злитесь, все хорошо) Ну, или скоро будет хорошо)

Дмитрий Меньшиков

А, понятно, почему начало резким было)))))))) 😄 😄 😄 Влад, простите ради Бога, но насмешили от души))))))) Ладно, все равно было приятно познакомиться, изначальное неприятное впечатление сошло на нет) Надеюсь, мы подружимся с Вами)

Дмитрий Меньшиков

Вы тоже на меня не обижайтесь))

Дмитрий Меньшиков

Влад, а у Вас есть страница в Одноклассниках или Вконтакте, можем общаться, если Вы не против? Я буду только рад новым друзьям

Olya

живодер)

Дмитрий Меньшиков

В воспитательных целях, не будет гадить где ни попадя)

Olya

выгуливайте,воспитывайте...только не бейте...

Дмитрий Меньшиков

Да я ж не бью, где написано, что бью?))) Шучу, конечно, люблю же я его...))

Сергей Сердюк

Скатина

Дмитрий Меньшиков

Вот и я про то же... О нем заботятся, а он еще и недоволен 😄

Ника*

кошмар!

Дмитрий Меньшиков

Хотя иногда руки чешутся... повоспитывать))

Ника*

собак бить нельзя! они ж не люди

Дмитрий Меньшиков

Я это понимаю, поэтому на него руку не поднимаю. Но иногда подмывает...

Дмитрий Меньшиков

Это точно) Однако ж своего люблю, хотя та еще шпана))

Ника*

у меня был американский кокер-спаниель.. Жуткая врединка и скотинка. Но я любила его очень сильно

Надя Ботолина

больно

Дмитрий Меньшиков

А что сделаешь, если другие методы воспитания уже не помогают))

Я Зеленая Морковка

А Вы?)

Я Зеленая Морковка

Не заставляйте меня обзываться!!!

Дмитрий Меньшиков

Да я догадываюсь - я садюга, которому нельзя дома животных держать))

Я Зеленая Морковка

А где Вы еще собираетесь их держать, садюга?)