Ал
Алла

Получила сообщение в личку: "Привет, милый! У тэбя скайп ест?" И настойчиво в Друзья лезет и Скайп просит. Ну, если ты пишешь безграмотно, о чём ты разговаривать со мной будешь, дядя? Я не понимаю - вам в своей стране девушек и женщин мало?

Ответы · страница 10
Юрий Кузнецов

Что хотеть от нерусей,теперь и детей так учат.пиши как слышишь 😞

Сергей Колтун

Алл, это сейчас модно, в инете слова коверкать. Типа тока нада! )))

Виталий

рассчитывают потрясти кошельком, похвастаться домом и машиной.

Евгений Муньез

ахахахахахаха)))))) Про русский язык и хочет поговорить,видать))))

Pом

Таких женщин как у них ни дай бог))) Пусть с человеком попробуют.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Они не "вкусные". 😂🌸🌸🌸🌸🌸

Коля Из Валдая Как-То

А иногда акцент и помогает . ведь не все же столь привередливы .

Гилмор Счастливчик

прывэт мылка ! у тибэ скайпс ести ?)) прыйжай в мая кишлак !))) 😄

Матвей Ивайкин

Им точно мало или они есть но хочется еще с определенной целью

Николай Дмитриев

Зачем реагируете?Просто удаляйте сообщения или заблокируйте.

Сергей Купченко

Может Вы та единственная без которой он не может дальше жить???

Юрий Шаров

извини АЛЛА ..а ты что такая нацыоналистка чтоли....не обижайся

Юрий Шаров

ну енто ясно дело............я тут правда некоторые слова немного не правильно пишу это что бы хоть немного по веселее было

Ал
Алла

бесят грузины, азеры... Безграмотность, безмозглость и скайп..... Кабец сочетание!!!

Юрий Шаров

ты случаем стихов еще не придумала по этому поводу

Юрий Шаров

это типа анекдота...и запомы малчик КОН пишэтса с мягким знаком а ТАРЭЛЬКА без мягкого знака

Ал
Алла

нет пока. Про глупых женщин когда-то писала только...

Эдуард Богатырев

А если вам понравится француз ,или испанец.И вы напишете ему...

Ал
Алла

Нет! У меня дома все прекрасно!

N. A

Может вы созданы друг для друга) Может это ваша судьба уплыла)

N. A

ну напишите что замужем и делов то)

Ярослав Скляр

может он пишет безграмотно!!!!?-косит под молдых?,это щас модно.

Сергей Бобров

табэ пакэт не табэ а вам нахрен он мнэ сказал табэ значит табэ

НЕ
Наташа Ерцкина

ахахаха) правильно , а мой совет к чему ) раз сама все написала

Вася Васечкин

А он особенно разговаривать и не собирается)) языком жестов)))

Ксения Храмцова

присоединяюсь. кстати многие русские парни с ошибками пишут

Юрий Кривич

А вы то тут причем? Расслабьтесь... Он же своему МИЛОМУ пишет!