Ал
Алла

Получила сообщение в личку: "Привет, милый! У тэбя скайп ест?" И настойчиво в Друзья лезет и Скайп просит. Ну, если ты пишешь безграмотно, о чём ты разговаривать со мной будешь, дядя? Я не понимаю - вам в своей стране девушек и женщин мало?

Ответы · страница 21
Ольга

О это такое часто...

Ольга

достали..... рррррр

И*
Илюxa **********

сердитая каска 😽

Ольга

пошли 😽

Андрій. Ми З України!

Милый или милая?))))

Ал
Алла

так вот в том-то всё и дело..............что милЫй

Андрій. Ми З України!

ПО ХОДУ, ЭТО ГРУЗИН.))))

Ал
Алла

)))))))))))))))) да их тут как собак дворовых!

Андрій. Ми З України!

Вам не нравятся грузины?

Ал
Алла

да я вовсе не о том. я не люблю, когда слабоумие прёт через край.

Водолей Одинокий

любите грамотных

Ал
Алла

не люблю наглых - так правильнее

Юрий Куракин

А почему милый?...

Юрий Куракин

Дык забаньте и вся недолга)))

Ал
Алла

да не трогаю я их - пару раз напишет в пустоту и испаряется...

Юрий Куракин

Тогда три варианта - забить, запить и забыть)))

Ал
Алла

не стоит это того, проще - полный игнор

Юрий Куракин

Ну так и я про то...)))

Игорь Павлов

А болшой любви:)))

Ал
Алла

Хуже: privet mojno intimni poshli vopros? (((((((((((((((((((((((

Игорь Павлов

Заинтриговала:))) Продолжение есть или как?::)))

Ал
Алла

Нету)))))))))))))))))) Я с такими не общаюсь )))))))))))))))))))))

Игорь Павлов

А погнать?:))) С такими очень интересно общаться - они думают, что разводят, а ты просто сидишь и прикалываешься:))))

Ал
Алла

Я так не умею. Мне это просто не интересно. Я не умею прикалываться над людьми, здесь это делают другие... И уж тем более нет желания разговаривать с теми, кто считает русских женщин доступными или распутными. Ну, как-то так!

Равиль Гимадиев

Как настроение?

Ал
Алла

Сейчас норм. Но после таких сообщений - кони скачут...

Ал
Алла

Наглёж азеров и их типажа бесит

Равиль Гимадиев

У нас в Казани идёт чемпионат мира по водным видам спорта. При открытии был водный шоу. Сам Путин открыл. Сейчас слышно через окно. Недалеко река Казанка. Там есть большой дворец спорта. А внутри есть большой бассейн. Сегодня на улице идёт соревнования.

🇷🇺

да, достали уже

🇷🇺

остановимся на этом)

Александр Дванов

все-равно посторонние поймут что честностью мои достоинства не ограничиваются 😂

🇷🇺

да кто же свое достоинство ограничивать будет честностью?)))

Александр Дванов

😂 я бы написал-"свои", а не "свое" ))))))))))))

🇷🇺

да, весь комплект достоинств)))

Sv
Svetlana

достают такие((

A@
Alek @

и чем же?.. ну, типа, достают?

A@
Alek @

а-а-а.. ну про скайп я некомпетентен..

A@
Alek @

почему ж? бываю... за четыре года раза три был ))

Sv
Svetlana

ааа))) я тоже уже не была с февраля месяца

В*
Владимир ***

они вам надо?

Ал
Алла

В том -то и дело, что нет!

В*
Владимир ***

так и посылайте их далеко и надолго.

Андрей Чувихин

Это турка?)

Андрей Чувихин

а он не для разговоров скайп спрашивает))

Ал
Алла

я с незнакомыми в скайпе не общаюсь...а с нерусскими вообще не общаюсь

Ал
Алла

нет, всё в порядке. Наверное действительно "кажусь" такой )))))))))))))

Алексей Судинов

откуда ты?*

Алексей Судинов

я не раз бывал в бераруси мне нравится

Ал
Алла

А приезжим всем у нас нравится

Вячеслав Карлюгин

Приветик

Вячеслав Карлюгин

Тогда Приветик из Украины ! Точнее из Кировограда

Шамиль Муллагалиев

понты

Ал
Алла

Вряд ли! У них это наглость.