Ал
Алла

Получила сообщение в личку: "Привет, милый! У тэбя скайп ест?" И настойчиво в Друзья лезет и Скайп просит. Ну, если ты пишешь безграмотно, о чём ты разговаривать со мной будешь, дядя? Я не понимаю - вам в своей стране девушек и женщин мало?

Ответы · страница 20
Аделина Свабода

) ну может он смотреть будет)

Т. Сергей

Так он мальчика ищет😊😊

Валерий Ковалевич

🌹🌛🙂

Иван Деменковец

а может ты ему понравилась?

Ал
Алла

Культура в общении, в знакомстве в первую очередь

Иван Деменковец

Алла, прости его у него трехлетка была в деревне. но он же тоже мужик?

Ал
Алла

Ну, я же не знакомлюсь с американцами не зная английский язык.... Зачем прыгать выше головы? Не понимаю!

Иван Деменковец

ну понравилась ты ему, а может он кулак, сейчас модно вести хозяйство без образования

Ал
Алла

Начинать общение нужно культурно...

Иван Деменковец

прости его и присмотрись, может это твое?

Иван Деменковец

ну пускай пока спит, п ты отдохни немного, ...

Алексей Кожура

ау фидерзейне майне кляин!

Влад Белов

а русские дуры лучше всех!

Ал
Алла

Хорошо,что я не русская))))))))

Влад Белов

про дур я конечно загнул. но так получилось интересней.

Rafis Zaripov

Алла привет! Что то не так?

Ал
Алла

Привет! Ну, в последнее время как-то всё культурно здесь стало. И нахалов, кстати, здесь практически не встречаю.

Айк Горностай

в своей без калыма не дают

Юрий Вертипорох

ест?"это тоже безграмотно

Ал
Алла

Дело - то тут вовсе не в грамотности, а в навязчивости и наглости

Юра Иващенко

А если я грамотно пишу?))))

Юра Иващенко

А наглость в чем заключается?)))

Ал
Алла

Лезть в скайп без спроса - я считаю - наглость. Не зная человека, его мнения, статуса врываться в личное пространство, причём настойчиво и упорно....Наглость! Ну и в этом духе )))))))))))

Юра Иващенко

)))))Дааа, и все))Это мелочи жизни все)))А я подумал наглость это под одеяло лезть))))

Ал
Алла

я не о реальной жизни...она вообще никого не касается

Сергей Дадыка

Это крик души или вопрос?

Сергей Дадыка

Меньше на идиотов внимание обращай!!!

Егор Рукин

Алла, Вы ему понравились.

Посторонним В

такой как вы не встретил.

Призрак

то есть скайп у вас есть?

Aleks

Вы на мужчину не похожи!

Aleks

Просто вы умничка!Вы должны точно знать кто Вам нужен,а не шугаться от первого встречного...

Ал
Алла

Нууу, я не в поиске - это первое. Во-вторых, на просторах интернета достаточно своих прекрасных русскоязычных воспитанных грамотных и приятных в общении собеседников.

Aleks

На просторах интернета?Здесь никого нет...-это пустота!

Ал
Алла

ну, я не думаю, что сейчас, общаясь с Вами, я общаюсь с пустым местом... Не корректно.

Aleks

Да бросьте!Мы же все реальные люди!Нам встретится-просто выйти из дому!Но в инете мы защищены!!!

Прошлое

Так они в нашей стране...

Ben Bam

Alexx M

проституток у них нет(((

Alexx M

вот они к тебе гулять и просятся)))

Ал
Алла

они хамят в первую очередь.

Alexx M

таких подробностей я не знаю))

Вредин@ (Жен)

Есть в их стране и проститутки и шалавы....

Alexx M

а вы откуда знаете?

Просто Ар

Хорошо что я не лезу!

Ал
Алла

))))))) не все такие, но встречаются доставучие

Ронин

девушка скайп есть

Ронин

ай не говорит, стиснияется наверно

Ботанозавр Антипатический

аллоголик наверно у него скайп

Ботанозавр Антипатический

алла ушел, и скайп даже не оставил. так бы хоть с ним водку выпили

Ронин

ай дарагой зачем со скайпом водка пьешь

Ботанозавр Антипатический

ну а с кем пить, не с бабами же

Ронин

хахах, с бабами пить, скажите еще

Антон

И откуда тот дядя?))

Ал
Алла

А Бог его знает! Тут и азеры и кого только нет...

Антон

А то мало ли... Вдруг он просто электронным переводчиком пользуется!)

Антон

Ничего плохого не вижу в этом, если не назойливо...)

Антон

При общении с незнакомым человеком это недопустимо с его стороны.

Ал
Алла

Вооот! Я об этом и говорю!