Ал
Алла

Получила сообщение в личку: "Привет, милый! У тэбя скайп ест?" И настойчиво в Друзья лезет и Скайп просит. Ну, если ты пишешь безграмотно, о чём ты разговаривать со мной будешь, дядя? Я не понимаю - вам в своей стране девушек и женщин мало?

Ответы · страница 5
Ssir Ob

Да просто как рыбак удочку закидывает ...пвось кто то попадет , а дальше по сценарию , как попадет ...

Ssir Ob

Любовь Петухова

у девушек и женщин в их стране другой статус на подобие того курица не птица а женщина не человек

Faxriddin Qusshaev

)))пойми можеть он не там не на своем стране просто вот хочеться сидеть ноги прижмать ни будеть же

Александр Лагвиненко

так ты учи РУССКИЙ ЯЗЫК ,как правильно писать без ошибок,вот и не попадешь в "дурацкое" положение

Чеширский Кот

у них там очень мало !! там за дэвушку очень большой колым надо заплатить !! нет калым нет дэвушка

Дмитрий Белоконь

Конэчно. Твой красивый, твой хороший! Мой твоя влюбляеца! Ты садись на мой ишак будем пакатаица!

Александр Наумов

А может у тебя действительно скайп ЕСТ. Жрет, просто. И тебя предупредили. А ты с человеком так...

ss
shaman shaman

Зачем такой злой девушка ) давай козу подару) так писали одной моей знакомой) долго мы смеялись)

Юрий Бутков

Алла,да напишите ему,что скайп у Вас не только ест,но и пьет!И он сразу отстанет!!!😉😊😊😊

Владимир Лобода

Эх Аллочка. Где еще , в какой стране есть такие прекрасные женщины как вы))) Вот их жаба и давит)))

Владимир Лобода

Нужно было ответить что у тебя скайп не голодный и не ест)))) А лучше игнорируй)))

Ал
Алла

Так и делаю. Спасибо! 😉

Владимир Лобода

Красота твоя конечно сразу в глаза бросается. но это ведь не повод хамить. А я еще высмотрел что ты в искусстве что то творишь. Что если не секрет? Фотографии многозначительные.

Ал
Алла

Я никому не хамлю. Где это Вы прочли такое? Работаю я преподавателем в музыкальной школе.

Владимир Лобода

Аллочка, милая моя. Не ты хамишь, а тебе. Я немного не правильно выразил свою мысль. От тебя я нигде и одного плохого слова не видел.
А по поводу профессии понятно. Я видел что в конкурсах участвуешь. Интересно!

Ал
Алла

Интересно, но и надоедает. Лучше, когда на своём рабочем месте работаешь и никуда не дёргают.

Владимир Лобода

Ну в любом деле дополнительные нагрузки не в радость. Интересно в том что можно на людей посмотреть, себя показать.

Lexitch Chenia

так они же забыли что в гостях разговаривать грамотно надо. да и гостями себя уже не считают.

Алена

вот и меня этот вопрос всегда мучает... Какого хрена лезешь, если даже говорить не научился...

Олег

В стране у дяди может девушек и хватает а вот такой грамотной нет а видимо жуть как хочется.

Сергей Полицын

Ну как же тут не понятно... в их землях нет славянских девушек/женщин, а им именно это важно! )

Юлия Царегородцева

Им не разговаривать нужно, а "савсэм другова", и некоторые из нас, увы, вполне этим довольны.

Ал
Алла

)))))))))))))))))))))))) Меня уже эта фраза бесит... Так и хочется сказать: ищи себе ровню.

Александр Богданов

там ему свои башку за такое общение оторвут в своей стране а у нас за бутылку все позволят

Алексей Дмитриев

А МОЖЕТ У НЕГО НА КОМПЕ МОЛДАВСКИЙ ВАРИАНТ РУССКОГО ЯЗЫКА? ИЛИ ОН НЕДАВНО РУССКИЙ ВЫУЧИЛ?

Ал
Алла

С молдаванами я, кстати, общаюсь. Замечательные люди!

Алексей Дмитриев

но Вы же по грамотности выбираете. а не по национальности

Ал
Алла

Есть и молдаванин, который очень не грамотно пишет по-русски. Тяжело мне общаться с ним в этом плане, но сам он человек хороший. Я не терплю наглость и хамство, а если они ещё и с безграмотностью вместе - ой.....

Алексей Дмитриев

аааа. ну тут конечно. наглец и грамотный козлом останется

Hiroj Nuriddinov

ya toje ne ponimayu v odnom ya ne mogu gramotno pisat i bez oksentov razgovorivat no vsyo seplyayutsa russkie i ukrainskie devochki.tut dela ne v bezgramotnostyu

Ал
Алла

Беда у нас одна: Вы говорите к Вам цепляются, а вот меня бесит - когда ко мне цепляются и сразу с непристойными вопросами

Hiroj Nuriddinov

net menya jenshini ne besyat naoborot tyanut k sebe))))))))

Константин Симаков

Там традиции, а наши девушки (как велика скорбь моя душевная) считаются легкодоступными.