sergeycbr

Есть ли информационная польза от ДОМ2 и какая категория людей его смотрит???

Ответы · страница 6
Марина Антипова

Я его не смотрю. Не считаю нужным. А смотрят его в основном молодежь.

Лейсян Гафурова

польза- мы должны отличатся от них и вести себя культурно (старушки)

Лариса Мельникова

я не смотрю и считаю что это пропаганда разврата, вседозволенности

Лариса Мельникова

не смотрю и вообще кажется , что ее основатели , нравственные уроды

Галина Щеблыкина

Для меня нет. А смотрят такие, что и снимаются или от нечего делать.

Татьяна Мазурина

эта информация не достойна даже моего времени и особенно внимания

Эльза Нигматуллина

Как говорит моя дочь-каждый смотрит то,чего ему в жизни не хватает

Нодира Хамитова

нет ни какой пользы, категория бездельников и несчастных смотрят.

Мария Кристаллинская

нет пользы, смотрят фанаты, которым в жизни больше нечем заняться

Алена Хромова

Я пробовала смотреть... что-то не совсем поняла я, где там стройка

Tata I Tata I

не знаю кто это смотрит. я отрицательно отношусь к этому проекту

Лилия Кулова

не могу сказать я такое не смотрю.у меня с головой все в порядке.

Таня Лебедева

пользы нет вообще никакой, смотрят его те, у кого мозгов немного

Ольга Ольга

не знаю есть ли польза, я не смотрю и не понимаю тех, кто смотрит

Елена Кожевникова

я смотрела, когда время было, сейчас времени нет- все, не смотрю!

Та
Татьяна

я не смотрю такую тупость....и другим не желаю этих радостей....)))

Абдухожаева Шолпан

насчет пользы и категории не знаю, но информации хоть зашибись

Айжан Суханова

пользы никакой а смотрят люди у которых нет своей личной жизни

Сергей Разумный

Вся эта программа - моральное разложение. И такие же и смотрят.

Андрей Макаров

я думаю пользы от него нет никакой а, смотрят его больные люди!