** Виктория**

А у вас усталость равно раздражение?

Ответы
Виталий Альшевский

Нет. Раздражение это контролируемое состояние. У сформированного ЧЕЛОВЕКА оно пресекается различающим умом. Выявляются причины раздражения. Усталость как нега по окончанию выполненных дел 🙂

** Виктория**

Если они удачно закончены и дома не ждет стая диких обезьян))))

Юджин Стиф

Нет.Часто бывает и приятной усталость...Ну,много примеров..один из них,ты очень уставший возвращаешься домой,но знаешь сколько денег принес тебе этот рабочий день...

Саида (Samarkand)

усталость ..раздражение.... что за хренищу вы пишете?неужто трудно написать - А у вас усталость вызывает раздражение?

** Виктория**

Идите на хуй пожалуйста, получите оргазм и не срите на моей странице

Саида (Samarkand)

уоу .. вижу .. после вас ..всё засрано

** Виктория**

Ступайте широкими шагами))

Саида (Samarkand)

пфу ... а фоточка -то такая презентабельная ..и не скажешь .. что за нею такая засрань

** Виктория**

Да смаркндка, так и есть, убирай свою срань)) ты как зашла отвечать, так говном и понесло, сделай милость, свали нахер

Саида (Samarkand)

а ты как вышла ...так и продолжается амбре общественной уборной

Валентина

Усталость можно победить отдыхом и не срываться на других , они же не виноваты ...

** Виктория**

Кто не спрятался я не виновата

Валентина

А что это у вас такие слабые нервишки ?или они вас слабее ?

** Виктория**

Нет не слабее) у меня такое устройство

Валентина

Вы ищете себе оправдание , потому что не любите близких или не умеете любить 2 В любви нет страха " , а вы вынуждаете их вас бояться и ненавидеть ...

** Виктория**

Ух ты, вона как вы завернули... я вынуждаю их дать мне мое личное время и пространство, бояться надо только когда лезешь не вовремя, а так я просто душка

Валентина

Они тоже такого же мнения ?

** Виктория**

Я не сто долларов чтоб всем нравится

Gross Liubov

Нет..усталость ..от физического труда...совсем другая...хочется поспать😉

Zhivago Alecander

обычно ассоциируется с желанием отведать чего-нибудь вкусненького

** Виктория**

Прикольно

Zhivago Alecander

а если принять во внимание что ассоциации никогда не приходят одни...

Zhivago Alecander

нет петь сегодня не бум

Александр Кузнецов

нет! после футбола я уставший, но очень нравится эта усталость! )

Bлaduмиp

Сильная усталость до ломоты во всем теле и тяжелой головы - да

** Виктория**

От чего так?

Bлaduмиp

Если 3 смены по 14 часов разом на работе))

** Виктория**

О мадонна

Наталья

бывает. но это когда я устала. делая что-то без энтузиазма.

Не
Не/я

Нет, устаю я гораздо больше, чем быть раздражительным)

** Виктория**

))) везет

Не
Не/я

Почему?, я бы может и рад попраздражаться))), но отрубаюсь.

** Виктория**

Некому раздражать)

Не
Не/я

Меня последние 7 дней тоже некому раздражать, а на работе низя)).

** Виктория**

Хорошо

Даниил Извеков

усталость, расслабленность, напряжение - раздражение

Ан
Антон*

нет нет нет) устал) душ + кровать) при чем тут нервы?)

Ан
Антон*

это ваше мнение) хочется даже отбросить вежливость и сказать - это твое мнение) но я этого не говорил)

** Виктория**

Ок

Ан
Антон*

ну ок так ок

** Виктория**

Оккокоо)

Ан
Антон*

это что то новое)

Ярослав Ропецкий

Голод=раздражительность,усталость=сон.🌹🌹🌹

** Виктория**

Я голодная тоже злая

Авдей Мотоциклетов

сильная физическая усталость-равно бессонница

** Виктория**

Да, у меня так бывает

Николай Грибков

К сожалению, очень часто действительно равно.

Виталий Алпысбаев

Нет, у меня неудовлетвренность=раздражение.

Виталий Алпысбаев

Ой, да не за что. Обращайтесь, если что. Всегда буду рад вам услужить)

** Виктория**

Гранд мерси))

Виталий Алпысбаев

Toujours s'il vous plaît Madame!-Всегда пожалуйста мадам!)

Назар

Иногда раздражение без признаков усталости

Павел Ломега

Нет. Если я устал - раздражаться уже нет сил

Алемжан

Наоборот.Раздражение чаще когда не устал

Александр Дугинец

Нет , у нас усталость равно доброте!!!