Ромариус Варегер

Как Вы думаете, Гитлер застрелился или это был его двойник???

Ответы · страница 27
Anastasia Anastasia

Никто не знает

Сергей Дж.

отравил Еву Браун и застрелился

Сергей Дж.

верно

Mira М.

впервые слышу.

Mira М.

Я им никогда не увлекалась

Аля Илюшина

черт его знает

Ромариус Варегер

Убежал, а грохнули двойника)))

Ольга Иванова

двойник думаю

Ольга Иванова

от куда такая уверенность

Ромариус Варегер

исторические факты и расследования

Ольга Иванова

место для сомнений всё-равно есть.

Ромариус Варегер

ааа..Ваш принцип, : сомнения в пользу сомнений)?

Ольга Иванова

я думаю остались единицы людей, которые знаю правду о смерти Гитлера. Но склоняюсь, что это был всё же двойник. Моё мнение основывается только на том, что читаю и смотрю - жаль нет машины времени.

А*
Алла ***

застрелился)))

Ромариус Варегер

Двойника убили и сожгли и продолжили это нам) а натурал сбежал в Аргентину и жил там до 1962 года.

Ромариус Варегер

Исторические факты, читайте Побег серого волка, написано спецслужбами разведки

А*
Алла ***

Да, разумеется документы времен войны ищут. В основном занимаются этим разведки и спецслужбы разных стран. И каждый хочет располагать интересными сведениями, которых нет))))

Ромариус Варегер

Вы вижу скептик?!))) пока сами скелет не увидите не поверите)))

А*
Алла ***

И скоро тем путем или иным в их руках должна будет скопиться чересчур богатая информация))))))

Вадим Ясаков

Разное пишут..

Ромариус Варегер

"Побег серого волка " клевое чтиво

Вадим Ясаков

Вроде в Юж Америке жил на вилле.

Ромариус Варегер

Ну да в Патагонии, Аргентина

Игорь Калачёв

застрелился...

Ромариус Варегер

Эт двойника пришили, а натурал сбежал с Евой

Ромариус Варегер

В Аргентину , резиденция была в Патагонии

Евангелина

думаю двойник

Ромариус Варегер

Двойника хлопнуи, а натурал сбежал

Татьяна

Зачем Вам это?

Ромариус Варегер

Хочу уточнить знание подлинности у отвечающих)

Марина Барсукова

а это важно.....

Ромариус Варегер

Важно! В школьных учебниках врут!

Виктория Березина

Вот это вопро!

Ромариус Варегер

А почему бы и нет? Мало кто знает?!!

I.𝕂öt

мне все равно

Эрика Арамат

Я не устаю повторять: я уникальная девушка, мне доступны многие Знания. А вы не верите.

I.𝕂öt

я то не сомневаюсь про уникальность... ты девушка и уже уникальна по своему ))) я верю )

Эрика Арамат

Кстати, я нигде ничего не рою. У меня Знания.

I.𝕂öt

ну я же образно, а не сомнения в твоем кругозоре)

I.𝕂öt

про шамбалу кстати вроде в индиане джонс поднимали тему или мне кажется... а так редко натыкался.... в основном мусолили атлантиду, эльдорадо... про авалон и к примеру лемурию то же редко

Мария Шпак

вот вас парит

Ромариус Варегер

Да, британскими спецслужбами разведки . Скачай и почитай, "Побег серого волка" оч интересно!

Ромариус Варегер

😉. Ну и до кучи можешь скачать Падение Берлина Энтони Бивор )) тож интересно, как наши воины издевались и грабили жителей Берлина . Хотя победителей не судят)))

Мария Шпак

издевались над кем? мирными?

Ромариус Варегер

Ну да, там были изнасилованы все в плоть до попугайчиков.

Ромариус Варегер

Ммм, про Гитлера страниц 500 а про Берлин не помню, скока кило весят тем более не знаю)

Валери @@@@

кто его знает

Ромариус Варегер

И у него и у Евы были двойники. И улизнуть ему помогли американцы)

Валери @@@@

с фигали им помогать гитлеру?..где выгода

Ромариус Варегер

Все просто, американцы как проститутки, за деньги 💰 все сделают. Борман им в тго

Валери @@@@

та блин за деньги всякий так поступит..хотя да амерекосы марионетками всегда были

Ромариус Варегер

Борман им вагон 🚃 золота за ихнее молчание подогнал...

Му
Муслим

Застрелился !

Му
Муслим

Он не был в состоянии бегать и дальше жить , страх от Сталина его заставил застрелиться !

Ромариус Варегер

Неа, сбежал, а хлопнули двойника

Му
Муслим

Экспертиза останков же делали и что это он было доказано !

Ромариус Варегер

Вот как раз это для нашего народа было доказано якобы, а в реале не так

Му
Муслим

Так вы предлагаете историческим фактам не верить , а ваши доказательства на чем основаны кроме слов , там хоть есть аргументация ?

Ромариус Варегер

А вы прочтите "Побег серого волка" это и есть исторические факты, это документы разведслужбы .

Ромариус Варегер

Два чувака из британских спецслужб разведки, не помню как их зовут... Энтони Бивор по моему

Zza-Zza-Lorak.

кто его знает

Ромариус Варегер

Двойника его соратники хлопнули.

Юлия Беличенко

Застрелился.

Юлия Беличенко

Даже пломбы в зубах одинаковые и сделаны одним и тем же дантистом?

Ромариус Варегер

Кстати, на счет пломб! При такой температуре( человек горел) пломбы давно бы деформировались или вообще расплавились бы.!!!! Это хоть должно быть понятно? Так что, мулево это все! Что до дантиста, эт мелочи, оба посещали одного дантиста, все спланированно. Гитлер не дурак был.

Юлия Беличенко

То что Гитлер не дурак это точно, но заранее такое продумать , чтобы зубы у двойника те же самые болели? А пломбы не плавятся и даже менее горючи, чем человеческие кости. И до сих пор криминалисты опознают человека при пожаре по зубам.

Ромариус Варегер

Ну устал я спорить с вами:)

Ромариус Варегер

Зубки не болели у обоих одинаковые, их просто одинаково спецом пломбировали! Пускай каждый останется при своем мнении.

Татьяна Омск

застрелился.

Татьяна Омск

Всё это выдумки историков. Столько лет прошло, сейчас можно хоть что сказать

Татьяна Омск

чем доказано?

Татьяна Омск

ну как доказано? кто то сказал?

Ромариус Варегер

Спецслужбами разведки Англии , кгб знало об этом

Татьяна Омск

сейчас уже какая разница?

Ромариус Варегер

Я у народа хочу знать , многие ли знают правду

Татьяна Омск

я никогда не слышала об этом и не читала нигде.

Вера Канева

думаю, что да

Ромариус Варегер

В реале двойник, а сам он сбежал.

Ромариус Варегер

Это исторические факты, кгб знало, американцы как проститутки, получили золото от Бормана и закрыли глаза на побег. А нам лапшу в учебниках пишут, что бы страна не возмущалась.

Вера Канева

тогда Вы знаете где янтарная комната..

Ромариус Варегер

Ооо... Нет))) точно о ней никто до сих пор не знает. Есть два предположения, либо она при пожаре сгорела, либо немцы ее вывезти успели, и она сейчас в какой то частной коллекции находится. Есть же миллиардеры на земле.

Вера Канева

янтарь не горит, а плавится.. если в коллекции частной давно бы уже знали у кого..

Ромариус Варегер

Неа, если бы знали, то давно наши бы отобрали ее. Ну да, пускай даже плавится)))

Светлана Еремеева

Застрелился.

Ромариус Варегер

Я знаю 🙂 он сбежал, а соратники его, грохнули двойника, и подложили.

Ромариус Варегер

Зачем думать, уже это известно.))

Ромариус Варегер

Британскими спецслужбами разведки