Ромариус Варегер

Как Вы думаете, Гитлер застрелился или это был его двойник???

Ответы · страница 4
Овчинникова Неля

об этом до сих пор спорят. Почему штурмовали Рейхстаг. если Гитлер был в Рейхсканцелярии

Овчинникова Неля

Так долго бы они в блокаде продержались?

Ромариус Варегер

Армия генерала Венка сдалась американцам, подойти не успели, а так бы могли и в блокаде воевать. Смысла не было, но там было много фанатиков.

Овчинникова Неля

Фанатики тоже есть хотят. А американцы ведь были союзники

Ромариус Варегер

Уроды продажные эти американцы.

Овчинникова Неля

Американцы сами способны кого хочешь купить

Ольга Г.

Я думаю,что двойник,потому что такие уроды,как он,уж слишком дорожат собственной жизнью.

Ольга Г.

По части двойника? или про то,что он урод?

Ромариус Варегер

Двойник сдох! А натурал сбежал

Андрей Шваб

Об этом история умалкивает, а вот КГБ всё знает, немцы стараются эту тему не затрагиватъ

Андрей Шваб

Этот человег имел богатства пол мира, и что он не смог сделатъ 100 двойников??????????????????

Андрей Шваб

Я такого же мнения, тогда ведъ все бежали в Бразилию, а это страна до сих пор богата законами

Андрей Шваб

Точно Аргентина, а я написал Бразилия, там вся фашистская ебала собраласъ, даже сейчас эти колонии закрыты для мира сего,,,,,,,,,,,,,,,миром всегда правили денъги

Ромариус Варегер

это точно....было и будет.

Сергей Кожедуб

Если бы у Вас, Ромашка, был двойник, неужели бы вы разрешили кому нибудь на вас гадать?!:)

Виктория Корякина

думаю был его двойник.Говорят когда он проиграл войну он уехал куда-то из своей страны

Sanya Karachurin

скорее двойник был,а какая вообще уже разнице,по-любому участь его все равно настигла

Lydmila Kretova

об этом много писали, есть версия что был убит двойник, а настоящий бежал в Австралию

Ромариус Варегер

Верно! Но не в Австралию а в Аргентину))

Lydmila Kretova

Да наверное я ошиблась, люблю историю, поэтому всегда очень много читала интересно было, видимо чтобы успокоить народ поэтому и обманывали все это время

Ромариус Варегер

Так, это пиндосы глаза закрыли и умолчали от мира, им немцы подлодку с золотом отдали за молчание))

Lydmila Kretova

В качестве наживы что победители, смешно, и больно за убитых и погибших простой народ, да и сейчас все продается как и развязанная война на Украине, сердце кровью обливается, одни делят землю, другие гибнут ни за что,

Ромариус Варегер

А еще где? Ну по улице тоже бегают.

Роза Кулумбетова

читала где то, что он прожил долгую жизнь и умер своей смертью, а застрелился двойник

Юлия Киселева

Какая теперь разница. Если вам легче думать, что он застрелился, значит застрелился.

Ромариус Варегер

Не мне легче думать, а интересно знание у народа узнать)))

Юлия Киселева

Ну да, конечно, можно думать, что он дожил до глубокой старости в горах Швейцарии (или где-то там), но это все гипотизы без доказательсв. Так что- застрелился!!

Ромариус Варегер

Доки есть, именно дожил до старости, только в джунглях Аргентины

Татьяна Никитенко

Мне кажется, что он скрылся, он был слишком труслив, что отважиться на самоубийство.

Ромариус Варегер

Верно. Скрылся, но трусом небыл, был хитер и умен.

Natalja Merkulaeva

я думаю , что двойник, слышала, что он долго жил на острове, забыла, как называеться

Ромариус Варегер

Верно! Но не на острове а в Аргентине

Elena Lang

Какая разница. ... у нас опять немца судят... ему под 90 уже.... и до Гитлера доберуться

Ромариус Варегер

Можно на ты?!) они не только умные , но и обманывают и мухлюют много.

Ромариус Варегер

Да злит другое, когда меня пытают мы обмануть я вижу, и от этого перестаю уважать оппонента. Хочецца ему лицо набить.

Ромариус Варегер

Такие только язык силы понимать.

Elena Lang

Бить нельзя. .. если ты разозлился, значит он выиграл

Ромариус Варегер

Так злюсь что нае.. ть хотел

Летняя Лета

))ну раз Гитлер сидел в психушке,значить застрелиццо пришлось двойнику..)))))) 😆

Летняя Лета

ааххаах))))ну вот про это я не слыхала..)))

Ромариус Варегер

Да, )) а в психушке его не було, а то к власти психа бэ не пустили)))))))

Летняя Лета

))))блин..так его в конце войны закрыли под шумок,и умер он там после войны..но не скоро..)))

Ромариус Варегер

Так точно это говоришь!)) после войны, в Аргентине

Летняя Лета

))))ну яж не слепая,слышала чо говорят..))))) 😆

Екатерина Аниретаке

Двойник ,конечно. В фрицовскую свопу высших чинов америкосы в Аргентине заныкали

Ромариус Варегер

Верно! Мало встретишь кого, кто это знает. Читала "Побег серого волка"?

Екатерина Аниретаке

Нет. Документальное кино -расследование смотрела

Ромариус Варегер

Мысль то верная, в той книге так же все описывают.

Екатерина Аниретаке

Атомную бомбу..разработки от фрицев америкосы получили..взамен на спасение своих шкур. Всегда оно таким было - преступным...американское правительство..и англичане во власти те ещё уроды

Ромариус Варегер

Да! Они же как проститутки, весде и вседу эта гнилая нация воров и шлюх )) Сами кругом орут, мол немцы террор по Европе устроили, и мы русские им поперёк горла, а сами то, руки по локоть в дерьме и крови, по всей Америке индейцев вырезали.

Екатерина Аниретаке

А давайте их поймаем?)) как подвыпившие Ватсон и молодой Баскервиль пошли ловить на болота каторожника Сэлдона)))

Ромариус Варегер

Дааа! Мысль хорошая! Поймаем американцев морду набьем , и спрячем в Ржевских дрищах и будем выкуп за них просить)))

Александр

У него контракт был на 13 лет,как раз время платить пришло.Застрелился,однозначно.

Ромариус Варегер

Неа, двойник , а он сам сбежал

Александр

Давно бы всплыло...Такое в тени не живёт.

Ромариус Варегер

Все засекречено, кгб это знали

Александр

Ну конечно...И про Бормана в Аргентине,и про Новую Швабию в Антарктиде.

Галина П

позже писали, что он скрылся в Аргентине, если верить этим сообщениям - то двойник

Наталья Игошева

Гитлер смылся... а тот кто его создал жив и кто знает что он придумал ему на замену

Ромариус Варегер

Интересно!!! Ты истину глаголишь!

Ромариус Варегер

Вопрос задай:) Гитлер умер в 1962 году в Патагонии, Аргентина! Американцы приняли от немцев золото вот и умолчали от всего мира что тот сбежал а не застрелился!

Наталья Игошева

зачем америка его прикрыла?

Ромариус Варегер

За золото! Евреи продажей!

Наталья Игошева

золото нынче не рулит экономикой... так что пусть подавятся, а вот мы, сидя на черном золоте, почему до сих пор в рабстве?

Ромариус Варегер

Они то подавятся, только у евреев мозга докуя , вот от этого мы и сидим так..

Лера Новоселова

говорят что живой Гитлер еще, а убили двойника, это слухи, правду уже не раскрыть.

Мариша Князева

думаю 2 - такие как он очень любят себя - вряд ли он сам совершил насилие над собой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что верно?..) Гитлер был Фанатик и гений хоть и злой... а фанатики идут до конца.

Ромариус Варегер

верно что застрелили двойника! а ваш сарказм мне не понятен.

Мариша Князева

мальчики не ссорьтесь - я знаю таких людей они трусливы по сути своей - они до последнего будут бороться за свою жизнь - подставлять и обманывать других

Ромариус Варегер

дурак ты!? не отвечай на вопрос если не знаешь ответ!

Роман Наумов

Застрелился. Или придётся предположить, что двойники были и у его жены с детьми.

Ромариус Варегер

Двойник у Евы Браун был .... А детей у них небыло

Роман Наумов

Да? Жан Лорэ не застрелили прежде чем отравиться? Надо, похоже, мне перечитать историю.