Алексей Зайцев

Как избавиться от появления повешенной мышки в холодильнике?

Ответы · страница 3
Светлана Тихомирова

заведите кота, при голодном коте, мышь до холодильника не добежит.

Кристина

Ходи на рыбалку,там и рыбки и женщины, сразу забьется холодильник

Александр Заболотный

повесь кошку и собаку .завоняют все это закопать с холодильником.

Ли
Лина

у меня чаще всего так и бывает, и нисколько меня это не напрягает)

Алексей Зайцев

Лига, поделитесь секретом спокойствия😉

Ли
Лина

Не факт что мой секрет Вам подойдет.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

она себя уже убила осталось тебе её только приготовить 😂 😂 😂

Анита

Для начала надо завести жену,а потом выводить всех мышей из дома

Алексей Зайцев

Получается,что за 19 лет мышки стали членами семьи,раз не можем вывести)))

(◆_◆)

Завести кошака. Тот еще и вам воробьев с голубями таскать будет.

Сергей Цветцых

Корми её макарошками. Только есть побочный эфект. Пузо выростет

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Найти работы ,где платят ,чтоб мышь сбежала ,держась за голову )

Наталья Мельникова

Наверное надо завести огород! Ягоды хотя бы в морозилке будут!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Закидай холодильник едой всяко-разной. И мыши видно не будет.

Александр

Выбросить вместе с холодильником, к черту такой холодильник.

Маша

Завести любовницу, которая любит хорошо и вкусно покушать !!!

Алексей Зайцев

А я и не боюсь готовки,но не всё приготовленное поставишь в холодильник,да и мышки привередливые нынче пошли)))

О Как

Не я с голоду конечно не помру но готовить не люблю

Алексей Зайцев

Я не про яишницу и круглую картону😊😉

Маша

Но вы же не даёте шашлык жарить ....😏

Алексей Зайцев

Как не даю? Жарьте на здоровье,главное не сожгите и овощи на стол👍👍😉

Алекс

Может меньше бухать? И все таки сходить в магаз за закуской?

Наталия Ивановская

Холодильник надо закрывать,чтобы мыши где попало не лазили

Наталья Пономаренко

Ну тут несколько вариантов. 1. Сходить в магазин. 2. Женится.

Искорка.

Пусть мышка будет сытая и без суицидальные наклонностей))

Алексей Зайцев

Я не против,но не дома и тем более в холодильнике))

Искорка.

Ну проблему в поставленном вопросе я решила)

Мария Кузнецова

Завести в холодильнике сову ! Мышка повеситься не успеет )

Светлана Булавина

сходить или съездить до ближайших магазов и накупить еды.

Ек
Екатерина

Рядом с холодильником организовать кормление котейки))))

Ек
Екатерина

Мышь не проникнет в холодильник. И котейку надо же чем-то кормить)))