Мари Oз

Имеем ли мы право ограничивать своего партнёра, живя с ним в браке, и в чем?

Ответы · страница 2
(М)Hello World

Эм... Ограничивать не имеем права. Мы имеем право реагировать на те поступки что нам не нравятся 🙂

Мари Oз

Так и прохожие могут реагировать

(М)Hello World

Все могут 🙂 Но тут скорее важно на сколько твой партнёр респиктирует твоё мнение а не прохожие 🙂

Алексей Просто

только в поиске внебрачных партнеров...в остальном надо уважать личное пространство))))))))))))))

Мари Oз

И как же этот поиск ограничивать?

Алексей Просто

зная своего партнера с головы до ног, Вы сразу заметите изменения в поведении

Мари Oз

Может, он скрытный и непроницаемый

Мари Oз

Мало ли с чем там изменения связаны

Алексей Просто

неа-неа-неа...сразу просечете, если 10 лет в браке будете

Мари Oз

Да хоть 15. Не все же такие палевные

Мари Oз

Ну мужчины может быть. Но только которые в этом не профи

Виталий Юрьев

ег оограничения - это его личное дело. а наше дело - объяснить, где ему себяограничивать )

Валерий

НУ ЕСЕСЬНО !!!! СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ КАКИЕ ТО РАНИШНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И СВОБОДЫ !!!!!

Надежда

Вообще, он самостоятельно должен ограничиться. А глоток свободы давать необходимо.

Мари Oз

А если он считает, что свобода это все

Надежда

Значит освободить его от уз брака

Мари Oз

)) ну такой сам быстро освободится

Надежда

ну и к лучшему, чем мучиться и других мучить

Виктор @дайвер@

Совместная жизнь предусматривает некоторые ограничения, но это дело добровольное

Мария Григорьева

Человек, если он достойный и уважает свой выбор, и сам знает , чего не стоит делать

Мария Григорьева

Ну так и стремитесь к этому. И человека ищите такого же

Мари Oз

Идеального?)) нету такого, искать только зря время тратить

Мария Григорьева

Ну кто не верит, и не ищет, тот не находит

Мари Oз

А кто ищет, тот где-то через лет ...цать умнеет, и перестаёт это делать.

Санёчек Я )

Ограничивать ненадо надо вместе фелигранно и вальяжно передвигаться по граням))

Мари Oз

Видимо я фелигранно, а он вальяжно)) Попробуем

Санёчек Я )

Пробуйте , это приносит наслаждение))

Да
Дармилина

Что значит ограничивать? Его никто ни к чему не принуждает, значит все полюбовно.

Ме
Менслу

Во вредных привычках имеем право, потому что отравляют детей и супруга ( супругу)

Юрий Рудаков

Ну брак это так или иначе определенные ограничения взаимные, и это нормально )

Нета

Задумалась ... я не ограничивала своего партнёра , он разумный и я ему доверяю

Lady Winter 🇷🇺

Ограничивать нет, но договорится о поведении вас обоих стоит еще до брака.

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Но терпение не ценится, как и самопожертвование.

Мари Oз

Согласна. Но тут не жертва, скорее непонимание. Я не драматизирую.Просто пытаюсь понять.

Мари Oз

Как говорят, надо не понимать, а принимать.

Lady Winter 🇷🇺

Тоже не панацея. Вы в этой ситуации о себе не забыли?

Мари Oз

Нет, я такая же эгоистка, как он. О себе никогда не забываю)

Лёха Меркушин

Партнер должен понимать ценность семьи и ограничивать в чем-то себя сам...)

Андрей

Да...в спиртном...в обжорстве в встречах с друзьями ...но только не в сексе!

Мари Oз

Ну это в вас дифицит нежности говорит. Посмотрим, что вы скажете, когда у вас каждый день будут чесать за ушком. Начнете искать, с кем поделиться таким счастьем.

Мари Oз

Затем, что все приедается. Интересно, когда есть разнообразие в проявлении чувств.

Андрей

Так что Вам мешает жить разнообразно интересно и экспериментировать?

Мари Oз

Ничего не мешает. Так и живём.

Андрей

Супер...верю Вам....а ушки все таки уберите из рациона мужа!

Дмитрий Валерьевич

Во всем на привязи должны в ошейнике в наручниках и маске сидеть дома

Мари Oз

Бесконечно прощаться очень накладно

Дмитрий Валерьевич

Ну врут ссучки говорят любят а потом бац .

Дмитрий Валерьевич

А я как волк моногамен , а теперь совсем очерствел. Вот и спокойно без эмоций , телефон на прослушку , перед постелью к винерологу.

Дмитрий Валерьевич

Я хотел один раз и навсегда , а нескем.

Мари Oз

Это мало у кого получается. Надо быть супердипломатом, и чтоб повезло ещё.

Ирина Буховская

Это его этические правила. Я могу только сказать, что меня расстроит

Ирина Буховская

Может это не твой мужчина?

Ирина Буховская

Ну, как сказать, любовь проявляется разными способами: может ваш забота.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если твой партнер дает тебе такое право прямо или косвенно тогда да.

Ирина -------

Нет, не имеем. Мы все взрослые люди, и сами решаем что и когда делать

Ирина -------

Возможно, но закон разрешает, а совесть контролирует 😉

Артем Спб

Нет конечно!!! Не в чем и никогда!!! Ставя условия-считай проиграла!!!

Артем Спб

Думаю да и в тоже время нет!!!

Мари Oз

Исчерпывающе. Так и все мы в разной степени этого да и нет. Все в этом мире зыбко и условно.

Мари Oз

А тебе?) Я уже достаточно взрослая

Мари Oз

Я тебя постарше немножко))

Katharina Барбье

а в чём тогда смысл самой игры????