Фр
Фрустра́ция

Судя по тому , что говорят многие гуру, что после смерти прекрасная Вселенная ожидает пора договориться всем разом дружненько и вымереть, как вид человек, если после смерти такие прекрасы ожидают и чудеса ? 🤷‍♀️

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Доминирующими остаются инстинкты(Страх небытия и сохранение Бытия), возведённые в основную ценность. Этого достаточно для эволюции человека, как вида, через многообразие форм.

Roman K

Верно))) поэтому во всех религиях самоубийство грех ))))) ибо не осилили ничего адекватного придумать)))

Вячеслав Серкин

А я вот сон помню где ангел мне предлагал девочкой родиться в следующей жизни. Отказался.))

Фр
Фрустра́ция

Это игра ума, пока мозг жив

Вячеслав Серкин

Сон прервался когда мы шли дом смотреть на берегу моря.))

Фр
Фрустра́ция

С этой девочкой?😄

Вячеслав Серкин

С ангелом.

Фр
Фрустра́ция

Как ангел выглядел?

Вячеслав Серкин

Хорошо. Без крыльев.

Фр
Фрустра́ция

Ясно

He
Helen

Программа матричная не позволит, без неё гипо-камп, наш кибер-комп, не работает

Фр
Фрустра́ция

Выбор всегда за нами и выбрать можно при жизни, а не как глоголят после смерти.

Ѻлегъ

интересен вопрос и комментарий на ответ. посмотреть, просто, не успел ...к стати, аватарка - не пойми что, под стать нику 🤷‍♂️

Фр
Фрустра́ция

У Вас тоже фэнтези не под стать Вашему возрасту только. Я ж не думаю,что Вы пацан🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

А Мир и сам не пойми что. Вечные поиски смысла бытия и бега с препятствиями. Я лишь соответствую своему состоянию в Мире авотаркой и именем.

Ѻлегъ

барышня, так и я соответствую ...знание, и картинка 😉🤷‍♂️

Le Gushon

Логичный конец многих сект - массовое самоубийство. 🤔

**
******** ********

У Вас прямо как у блатных, умри сегодня, а я завтра

Фр
Фрустра́ция

Почему как?😉

Санёчек Я )

Не всех это ожидает 😁 поэтому живи

Игорь Огоньков

Пусть Господь хранит тебя ! 🌞🌞🌞

Игорь Огоньков

Сутевое : Мы НЕ знаем ничего 🤫😞 Поэтому нужно беспокоиться о близких 🙏

Игорь Огоньков

Фильм Эпицентр ( Кристофер ЛЛойд ) старый...Похожие вопросы. Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ! 🤣

Игорь Огоньков

ОТВЕТ: А тебе ничего не нужно НИЧЕГО понимать

Фр
Фрустра́ция

Фильм посмотрю. Спасибо 🤝

Игорь Огоньков

Храни тебя Господь ! 🙏🌞🤗

Adeptus Vaasc

А, про Больцмановский мозг знаете?

Фр
Фрустра́ция

Вы там были?) Воочую видели черную дыру? Да даже на луне никто не был.

Adeptus Vaasc

Где? На Луне точно были, американы молодцы, Королёв, чуть накосячил с Н-1, да. А в остальном математика и физика.

Фр
Фрустра́ция

Не были в том то и дело 🤣

Adeptus Vaasc

Ты идиот/идиотиха. Больше долбоёбов слушай.

Фр
Фрустра́ция

Переход на мат много о тебе сказал урод тупорылы. Я тоже матюкаться умею чмо недоразвитон

Олег Ахмедов

Сами поняли, чтО написали?

Фр
Фрустра́ция

Прекрасно поняли и Вам советую понять, как надо

Олег Ахмедов

Ну вымрем, и зачем тогда чудеса?

Фр
Фрустра́ция

Если после смерти крутой мир ожидает, зачем принципе рождаться здесь в материальном и болезненном Мире?

Олег Ахмедов

Видимо, в другой иначе не попасть.

Adeptus Vaasc

Нет, выкл.

Adeptus Vaasc

Мелко мыслишь, зачем вообще всё? 🙂

Фр
Фрустра́ция

Ну и я об этом, мелко анализируешь

Adeptus Vaasc

Более чем широко. Сколь Там нашей планете осталось? Пара миллиардов лет, Солнце раздуется. Земле кирдык. Сколько Вселенной?

Фр
Фрустра́ция

Какие мелочи пара миллиардов лет 😁 И это не доказуемо. Сказки ума

Adeptus Vaasc

Ну...Если Вам так угодно, то ладно 🙂

Эльмира Фассахова

😀😁😅