Ис
Исена

Стоит ли на заднее стекло наклеивать знак "Туфелька"?

Ответы
Алексей Малыхин

Для девушки-ДА.А ещё три восклицательных знака,чайник,глухой водитель,занавески на окна,подоконник,и цветочки на него желательно поставить)))))

Ис
Исена

😄 Смешно. Ну, зачем Вы так 😄

Гулевская Рашида

стоит, еще знак "чайник" или "блондинка за рулем", никто не подпирает и не сигналит, просто объезжают

Сибирячка

правильно. Стекло,как и бумага, все стерпит, а вот проблем у тебя уменьшиться, я-за

Chevy Impala

Нет, иначе водители будут говорить что едит глупая неопытная блондинка и материть жестко

А.и.

Чтобы дорогу уступали, даме? Прикольно, но в наше время джентельменов мало осталось

Эпическая Сила

у меня на заднем стекле написано - еще раз посигналишь вообще никуда не поеду!

Ольга Меньшенина

Наверное стоит.Работаю в автозапчастях и этот знак берут часто.

Людмила Седень

предупрежден, значит вооружен!!!
стоит!!!
да и просто КРа-СИ-Во!

Валентина Узунова

Самодеятельность. " Чайника" и невооруженным взглядом видно

Людмила Чистова

Я бы наклеила все возможные предупредительные знаки))).

Aliya Kalbyeva

chtob znali? chto za rulem obez'yana s granatoi? zachem? net. dlya effekta neojidannosti...

Дильназ Имитжанова))

не обязательно) но если хочется почему бы и нет

Где Ты Там И Я

Если только этот знак соответствует водителю.)

Николай Мардвинцев

.Лучше будет пусто.Спокойней вам-же кататся.

Ис
Исена

Точно-точно 🙂 Я так и оставлю все чистеньким 🙂 Буду женщиной-загадкой 😄

Николай Мардвинцев

Ага. А то увидят башмак и давай выкобениватся!!!

Ис
Исена

Точно-точно 😄 Еще нужно "чайник" отклеить, а то на некоторых он действует, как красная тряпка на быка 😄

Николай Мардвинцев

Здери все наклейки.У меня на Мерсе баба голая висит на присоске.И сигналят приветствуя!!!

Ис
Исена

Мне тоже что ли бабу голую повесить 😄

Николай Мардвинцев

Мне понравился видел :Губка Боб или СпанчБоб,Такой желтый.Мультики про него классные(тупые).Оригинально.

Сергей Великанов

Для некоторых "Туфля" как знак преимущества.

Добрая Фея

стоит, мужчины будут за километр объезжать

Людмила Крюкова

Лучше сразу блондинку с губами и глазами.

Оксана Криницына

стОит !!!! Что бы понятно было кто за рулем!

Юрий Дюкарь

Стоит женщинам вообще не садится за руль

Ис
Исена

Зря Вы так... Может Вы стереотипами мыслите?

Олюшка

Предупреди заранее, что за рулем дама! 😉

Zi Zi

а для каких целей? типо блонди за рулем?