Moxa Fontan

Какая профессия самая тяжелая, на ваш взгляд?

Ответы
Елена Кузнецова

Грузчик-тяжесть, дворник-нет уважения и благодарности жильцов, водитель-никто не соблюдает правила дорожного движения, не водитель , не пешеход и т. д.

Татьяна

охранники на зоне..недавно док.фильм смотрела про зоны...это же сплошной негатив на работе!

Moxa Fontan

я работал в исправительной колонии. не так там и страшно. думаю, зона строгого режима намного тяжелее. поскольку и спецконтингент там отборный

Татьяна

наверное атмосфера угнетающе действует?...не самые приятные там клиенты?

Алла Беньяминова

Есть профессии сложные,ответственные,а тяжёлая у грузчика,всё на своих руках,плечах.

Александра Куценко

есть такая профессия родину защищать к стати с праздником мужчины

Светланка Светланка

Которая требует абсолютной отдачи

Валерия Кулешова

Все профессии по своему тяжелые.

Коля Да

Которая меньше всего нравится!

Юлия Пьянкова

та работать ваащее..тяжело..((

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Продавец в книжном магазине

Moxa Fontan

я бы с вами согласился, если бы это был продавец наркотиков в книжном магазине))

Мария Калинина

Хоккеист профессиональный.

Таирия

Воспитатель в детском саду.

~*
~*~

Воспитатель детского сада)

Кариночка Ильина

патологоанатома

Moxa Fontan

спокойная, тихая работа. и никто нервы не портит

Эл
Эльмира

Программист

Раиса Глинкина

Нелюбимая

Лена Сосницкая

проктолог

Аня Tim

Дворник

Наоба Вашидома

свежий воздух...)) возможность воткнуть в уши музычку....)))

Moxa Fontan

тяжелой будет работа у дворника, который будет убирать космический мусор вокруг планеты

Ляззат Аубекерова

Учителя

Moxa Fontan

трудовика и физкультурника?)

Ал
Алеся

шахтер

Александр Жук Эстония Таллин

Ляпнуть можно что угодно. В шахте нынче не так как 40 лет назад там техника работает а техникой управляет человек так что если раньше в угольные пласты человек вкалывался то теперь комбаин легко и просто это делает

Ал
Алеся

А я и не знала, что так всё просто и легко! 😃 Может в шахтеры податься? Деньги -то им немалые платят 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Им деньги не за тяжёлую работу платят а за риск и опсность работы под землёй ,я повторяю тажелая работа иисложные условия это разное

Ал
Алеся

Останемся каждый при своём 😃

Александр Жук Эстония Таллин

Летчики испытатели гораздо больше получают и работа у них физически не тяжёлая но взлетая он всегда не уверен что это его не последний взлёт

Иришка Смолина

шахтер

Magnus Shved

Инженер-уборщится,образование есть а работать по профессии нет!